Афиша кино на 14 февраля 2016: куда можно сходить на День святого Валентина

Новости культуры

Вопрос куда можно сходить на День святого Валентина автоматически снимется, когда вы прочтете нашу афишу на 14 февраля. К счастью, в этом году в кинотеатрах на День влюбленных большой выбор комедий, мелодрам и фильмов других жанров, которые можно посмотреть со своей второй половинкой .

Если фильмов на День всех влюбленных будет недостаточно, мы предлагаем посмотреть нашу афишу, которая подскажет, куда сходить на 14 февраля на романтическое свидание.

Читайте также: 10 захватывающих премьер февраля в кино

Related video

Афиша кино на 14 февраля:
«Бруклин»

Жанр: мелодрама

В ролях: Сирша Ронан, Эмори Коэн, Донал Глисон, Джим Бродбент

В кинотеатре на День Святого Валентина можно наконец посмотреть фильм «Бруклин», которого ждали многие девушки. Это история Эллис Лэйси, которая нехотя покидает свою родную ирландскую деревню и отправляется на поиски работы в Америку. В итоге она поселяется в Бруклине, постепенно излечивается от ностальгии и начинает наслаждаться воздухом свободы. Время проходит, а Эллис влюбляется, но трагические новости с родины заставляют ее вернуться в Ирландию, где она встречает другого мужчину. Главной героине предстоит сделать нелегкий выбор в пользу одного из них.

Читайте также: Как одеться на День Святого Валентина

Афиша кино на 14 февраля:
«Римские свидания»

Жанр: комедия

В ролях: Сара Джессика Паркер , Рози Дэй, Рауль Бова, Клаудия Кардинале

Если на 14 февраля вы не собираетесь пересматривать любимые серии « Секса в большом городе », то самое время пойти в кино на новый фильм с Сарой Джессикой Паркер. У главной героини Мэгги все спланировано для идеального отпуска – солнце Рима и море Тосканы. Да только дочь-подросток мечтает улететь назад в США к своему бойфренду, а Мэгги случайно встречает свою первую любовь – сердцееда Луку и его непоседливую мать, которая тоже желает сбежать из дома к тайному возлюбленному. Расслабленный отдых оборачивается головокружительной погоней за беглянками и, как оказалось, своим счастьем в личной жизни.

Читайте также: Любит, не любит: подарки на День Святого Валентина

Афиша кино на 14 февраля:
«Телохранитель»

Жанр: триллер, драма

В ролях: Маттиас Шонартс, Дайан Крюгер , Поль Ами, Перси Кемп, Виктор Понтекорво

Винсент нанимается телохранителем к жене очень богатого человека. Сперва он чувствует антипатию к ней. Но проходит немного времени, и главный герой понимает, что его сильно влечет к ней. Хозяин дома уезжает по делам, ничего не сообщив, а Винсент оказывается в ситуации, когда он должен защитить женщину. Стоит отметить, что на Каннском кинофестивале «Телохранителя» причислили к двадцатке фильмов, обративших на себя внимание жюри.

Читайте также: Что подарить девушке на 14 февраля: самые актуальные подарки

Афиша кино на 14 февраля:
«30 свиданий»

Жанр: комедия

В ролях: Наталия Медведева, Никита Панфилов, Дмитрий Богдан, Гарик Харламов

Главной героине Даше не очень везет по жизни, но она верит, что есть еще один способ наконец найти любовь. За месяц она собирается посетить 30 свиданий, после чего, как гласит легенда в интернете, мужчина мечты сам тебя найдет. Однако будет непросто выжить после свиданий с причудливыми кавалерами. Сюжет этого фильма из афиши кино на 14 февраля уж очень напомнил нам историю австралийки , которая сходила на 75 свиданий в разных точках мира. Не переживайте, для нее все закончилось хорошо, правда, без свадьбы.

Читайте также: Как похудеть до Дня святого Валентина

Афиша кино на 14 февраля:
«В активном поиске»

Жанр: комедия

В ролях: Дакота Джонсон , Элисон Бри, Лесли Манн, Ребел Уилсон

Главная героиня Элис, которую играет Дакота Джонсон, разорвала отношения с бойфрендом. Она понимает, что с тех времен, когда она находилась в активном поиске, все кардинально поменялось. Свидания стали более жаркими, люди раскрепостились, а знакомства на одну ночь завязываются за одно мгновение. Теперь ее подруга берется за сложную миссию – вернуть Элис в мир вечеринок и страстных свиданий.

Афиша кино на 14 февраля:
«Пятьдесят оттенков черного»

Жанр: комедия

В ролях: Марлон Уайанс, Кали Хоук, Фред Уиллард, Майк Эппс

Юмористическая пародия на поднадоевшую эротику из фильма « 50 оттенков серого ». Главный герой Блэк влюбился в юную студентку. И, по знакомому нам сюжету, его странные сексуальные предпочтения сперва пугают ее. Однако вовсе не плетками и другими приспособлениями, а их неуклюжим применением. Главные герои будут учиться осваивать товары из секс-шопа , познавать любовь, а зритель здорово повеселится.

Читайте также: Что подарить парню на 14 февраля: полезные советы

Афиша кино на 14 февраля:
«Дэдпул»

Жанр: комедия, приключения

В ролях: Райан Рейнольдс , Морена Баккарин, Джина Карано, ТиДжей Миллер

На День Святого Валентина не стоит мучать мужчину романтическими комедиями, если он их терпеть не может. Просто отправляйтесь вдвоем на «Дэдпул» – фильм, снятый по мотивам комиксов, с доброй порцией юмора. Главный герой Уэйд Уилсон узнает о том, что он болен страшной болезнью. Поэтому он соглашается стать частью тайной испытательной программы. Благодаря ей он приобретает невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, что напугало бы любого, но не Уилсона.

Афиша кино на 14 февраля:
«И грянул шторм»

Жанр: приключения, драма

В ролях: Крис Пайн , Холлидей Грейнджер, Кейси Аффлек, Бен Фостер

Если не хочется смотреть ни романтику, ни комедии, на День влюбленных стоит выбрать фильм с приключениями. Действия киноленты происходят в 1952 году на побережье Кейп-Код. Внезапный шторм разорвал на две части один из нефтяных танкеров, так что судьба суден остается под вопросом. Чтобы спасти экипажи, попавшие в штормовой плен, береговая охрана США бросает на спасение своих лучших людей, вынужденных отправиться навстречу опасности на нестойких моторных лодках. Перед ними стоит невероятно сложная задача, ведь бороться со стихией бессмысленно и практически невозможно, однако человеческая жизнь – это ценность, за которую стоит сражаться.

Читайте также: Что подарить на день влюбленных мужчине: практичные идеи

Афиша кино на 14 февраля:
«Добавить в друзья»

Жанр: триллер

В ролях: Алисия Дебнем-Кери, Уильям Моусли, Коннор Паоло,  Бритт Морган

Есть чем заняться на День святого Валентина и любителям триллеров. По сюжету фильма «Добавить в друзья» студентка колледжа удаляет из друзей загадочную подписчицу, после чего оказывается вовлеченной в борьбу со странным демоническим присутствием, которое желает оставить студентку в одиночестве, убивая ближайших друзей одного за другим. Как говорится, будь всегда осторожен с тем, кто у тебя в друзьях в социальных сетях .