Куда пойти в Киеве на выходных: афиша на 2-3 апреля

Новости культуры

После перевода ча сов на летнее время  задача №1 — выспаться. Но грех в постельном режиме провести все выходные, тем более первый уикенд апреля. Начинайте весну ярко и в помощь Вам наша  афиша мероприятий на выходные . Кстати, завтра 1 апреля — не забедьте разыграть друзей ;)

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Куда пойти в Киеве с девушкой: свидания, которые захочется повторить

Удобства ради, предлагаем карту, которая поможет сэкономить время
на пути к впечатлениям

Related video

Куда пойти в Киеве на выходных 2-3 апреля:
Kyiv Coffee Festival 

Мероприятия в Киеве на выходные 2 и 3 апреля открывает ивент для заядлых кофеманов. Пожалуй, после хронического недосыпания на этой неделе кофе ведрами пили все. а это в корне неправильно. Этот напиток надо смаковать и выбирать правильную дозировку, в зависимости от сорта кофе. На фестивале в рамках дегустации каждый сможет выбрать «свой» кофе. Кроме вкусовой карты, в программе зрелищный кофейный чемпионат и мастер-классы.
Где : арт-завод «Платформа», ул. Беломорская, 1
Когда : 2-3 апреля, 11:00-23:00
Вход : 50 грн.
Читайте также:  Как я отказалась от кофе на неделю: эксперимент редакции

Куда пойти в Киеве на выходных 2-3 апреля:
Международная выставка Vape-девайсов «Vapexpo Kiev-2016»

Куда пойти в Киеве на выходных 2 и 3 апреля тем, кто давно ищет альтернативу курению? Вот ответ. На выстаке будет представлено огромное количество разнообразных электронных сигарет, кальянов и ингаляторов. В специальных барах перед покупкой можно будет продегустировать ароматные смеси. Конечно, вряд ли заядлые любители альтернативного курения уйдут без новых супермодных девайсов. 
Где : ККО Интернешнл, проспект Победы, 40-Б
Когда : 1 апреля, 10:00-19:00, 2 апреля, 11:00-21:00
Вход : 100 грн. 18+
Читайте также:  4 причины бросить курить кальян

Куда пойти в Киеве на выходных 2-3 апреля:
Fashion Air Days

Фестиваль стилизирован под районы столицы Нидерландов: за шопингом и бесплатными консультациями стилистов надо отправиться в Йордан, парикмахеры и визажисты — Йоденбююрд. Семейным с детьми стоит посетить утренник в Зьойд Ост. Вкусности, а также эксклюзивные коктейли ждут посетителей в Норде. И, конечно, не представляется возможным пропустить атмосферную Улицу Красных Фонарей. Вы еще думаете, куда сходить в Киеве на выходных 2-3 апреля?
Где:  Центр современного искусства М17, ул. Антоновича, 102-104
Когда:  2-3 апреля, 12:00-22:00
Вход: 150 грн.  
Читайте также:  Главные вещи весны: 7 must-have сезона

Куда пойти в Киеве на выходных 2-3 апреля:
Открытый фестиваль юмора и смеха Kyiv Open Smile

Мероприятия в Киеве на выходные 2 апреля и 3 апреля обещают много улыбок хотя бы потому, что  состоится этот фестиваль, где каждый желающий сможет получить доху драйва и веселья от выступления комик-групп, стенд-апперов, цирковых театров. Гости смогут подурачиться в атмосферных  smile-zone. Конечно, не обойдется без вкусных угощений!
Где : арка Дружбы народов, Владимирский узвоз, 2
Когда : 2 апреля, 11:00-20:00
Вход : свободный.
Читайте также:  Лучшие смс розыгрыши на 1 апреля: прикольные поздравления с Днем смеха

Куда пойти в Киеве на выходных 2-3 апреля:
концерт «Бумбокс»

Список мероприятий в Киеве на выходные 2 апреля и 3 апреля невозможно представить без этого концерта, поскольку многие поклонники ждали его долго. Отметим, что в этом году Андрей Хлывнюк вместе с Дмитрием Шуровым и певицей Джамалой были отмечены премией YUNA 2016 за композицию «Злива». Из популярной тройки свои весенние концерты уже дали и Pianoboy, и Джамала. И вот концерт группы «Бумбокс». Стоит ли как-то особенно представлять коллектив, песни которого пели вместе хоть раз все закадычные друзья? В общем, приятного вечера всем меломанам. 
Где : Дворец спорта, Спортивная площадь, 1
Когда : 2 апреля, 19:00
Вход : 280-1000 грн. 
Читайте также:  Оля Полякова опубликовала свой дуэт с Людмилой Гурченко: песня в память о кинодиве

Куда пойти в Киеве на выходных 2-3 апреля:
# Kyiv Yoga Market

Куда пойти в Киеве на выходных 2 и 3 апреля любителям йоги и прочего умиротворения? Конечно, стоит посетить фестиваль йоги. Здесь будет организовано 5 мест в зоне фуд-корта и 10 мест в зоне маркета (эзотерические товары, йога-одежда, хенд-мейд, чебурашки, литература и т.д.). Маркет пройдет в рамках фестиваля Дни Харьковских йогов в Киеве. Лучше места встречи с единомышленниками не придумаешь.
Где : Makoto Dojo, Новопечерский переулок, 7
Когда : 3 апреля, 10:00-19:00
Вход : стоимость посещения маркета узнавайте на фб-страничке фестиваля .

Читайте также:  Чем полезна флай йога: особенности тренировки

Куда пойти в Киеве на выходных 2-3 апреля:
Very Vintage Market

Это не просто барахолка, а приглашение для тех, кто любит вещи с историей и даже с легендой. Мероприятие сделано в формате сезонного киевского девичника, который собирает всех неравнодушных к ретро-нарядам,, винтажным аксессуарам и мелочам. В ассортименте винтажная одежда и обувь, броши, сумочки, аксессуары, мелочи для дома, чудесная музыка и много сюрпризов. 
Где : SoS (seasons of simplicity), Ярославов Вал, дом 17Б, кв.2
Когда : 2 апреля, 12:00-18:00
Вход : свободный.

Читайте также:  Стиль винтаж в одежде: удивить и запомниться

Куда пойти в Киеве на выходных 2-3 апреля:
Дни славянского юмора и развлечений

Семейным советуем провести выходные в Киеве 2 и 3 апреля с посещением этого мероприятия. Во-первых, это за дымным и шумным Киевом. Во-вторых, это чудесная возможность провести по-настоящему увлекательный урок истории для ребенка на свежем воздухе. В программе выходного дня: выступления конно-трюкового театра, строевая подготовка конной дружины, презентация исторических пород лошадей из Княжеской конюшни. Ко Дню смеха подготовлен театрализованный номер «Малый Бабский Батальон», шуточная битва скоморохов и выступление дрессированного пони в роли льва. 
Где : Парк Киевская Русь, с. Копачов (34 км. от Киева)
Когда : 2-3 апреля, 12:00
Вход : 150 грн, для пенсионеров и студентов – 80 грн, для детей школьного возраста – 50 грн, дошкольники – бесплатно.

Читайте также:  Лучшие смс приколы 1 апреля

Куда пойти в Киеве на выходных 2-3 апреля:
Книжный Мэдвин

10-тая весенняя книжная ярмарка соберет 80 участников и представит книги на любой вкус. Посетитилей ждут презентации книжных новинок, литературные встречи, автограф-сессии любимых писателей. Кураторы культурной программы выставки – братья Капрановы. Важный момент: 2 апреля – детский день!
Где : НСК Олимпийский, ул. Красноармейская, 55
Когда : 1- 3 апреля, 11:00 по 19:00
Вход : свободный.

Читайте также:  Неженская подборка книг: написанные мужчинами о мужчинах

Куда пойти в Киеве на выходных 2-3 апреля:
Мастер-класс «Пасхальные поделки»

Куда пойти с детьми на выходных 2 и 3 апреля? Прекрасное решение — отправиться на мастер-класс по пасхальным подделкам . Кроме увлекательно проведенного времени вместе со своими чадами, родители смогут снять головную боль по заданиям со школы и детсада «смастерить пасхальную игрушку». В-третьих, интересные идеи не только будут развивать фантазию ребенка, но и Вашу, что выльется еще и в новый декор к празднику. Мастер-класс проведет флорист и художник Валерия Шевернова. По итогу мастер-класса все участники мероприятия сделают подсвечник из 6 свечек с элементами пасхального декора и баночку счастья, которую сразу же наполнят сладостями и сухофруктами.
Где : Coffee Room, Урловская, 23
Когда : 2 апреля, 11:00
Вход : 250 грн.


Где тебя всегда ждут:
долгосрочные выставки
в Киеве 2016