Куда пойти в Киеве на выходных: афиша мероприятий на 4-5 июня

Новости культуры

Да здравствует лето! Все мы знаем, как стремительно пролетают солнечные знойные деньки, поэтому спешите получить побольше впечатлений для долгих зимних вечеров;). Для старта предлагаем посмотреть нашу  афишу мероприятий на 4-5 июня.

Удобства ради, предлагаем карту, которая поможет сэкономить время
на пути к впечатлениям

Куда пойти в Киеве на выходных 4-5 июня:
Маркет «Все. Свои. Гастрономия»

Related video

Мероприятия в Киеве на выходные 4-5 июня открывает популярный маркет « Все Свои », который на этот раз пройдет в гастротематике. Около 100 лучших украинских производителей представят свои изделия: сыры, вина, хлебобулочные изделия, конвсервация, сладости и многое другое. Прямо в гуще посетителей пройдут мастер-классы по изготовлению ароматного варенья, терпкого карпатского сыра... И, конечно, без дегустации в этом деле никак;) Подробнее: « Все. Свои. Гастрономия ».
Где:  галерея D12, ул. Десятинная,12
Когда:  4-5 июня, 10:00-20:00 
Вход: свободный.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве на выходных 4-5 июня:
Концерт « Большая свадьба 2016 »

Куда пойти в Киеве на выходных 4 и 5 июня любителям классного радио и хит-хантерам? Русское радио приглашает на грандиозный концерт с участием самых популярных звезд эстрады: Ирина Билык , Олег Винник, Monatik, Alyosha, Alekseev, Мята, Агонь, Виталий Козловский и другие. Кроме ярких музыкальных номеров, зрителей и слушателей ожидает еще и перфоменс: Оля Полякова проведет церемонию бракосочетания, а Макс Барских угостит жениха и невесту шампанским. 
Где: Певчее поле
Когда:  5 июня, 14:00-18:00
Вход:  100 грн. Детям до 7 лет вход бесплатный!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве на выходных 4-5 июня:
Маркет « В поисках Made in Ukraine »

В канун отпусков в Киеве на выходных 4 июня и 5 июня пройдет грандиозный маркет для всех, кто собирается на моря-океаны. Больше 300 поизводителей предложат посетителям всё, что необходимо в отпуске у моря – одежда, обувь, пляжные сумки, косметика от солнца... Кроме того, посетителям фестиваля будут предложены площадки с уличной едой и прекрасными образцами хенд-мейда от украинских мастеров. Дети смогут развлечься на свежем воздухе в сквере рядом с Контрактовой площадью, а также принять участие в многочисленных мастер-классах по декору, лепке из глины, рисованию. Подробнее:  В поисках Made in Ukraine .
Где: Контрактовая площадь
Когда:  4-5 июня, с 10:00 до 20:00
Вход: свободный.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве на выходных 4-5 июня:
Фестиваль «Отель «Тайна Стивена Кинга»»

Куда сходить в Киеве на выходных 4-5 июня любителям острых ощущений? Не пропустите аттракцион-квест, созданный по мотивам произведений Стивена Кинга («Мизери», «Сияние», «Темная башня», «1408», «Кладбище домашних животных», «Керри», «Дети кукурузы» и «Зеленая миля»). Здесь всё лучшее сразу: и атмосфера театра, и квест, и комната ужасов.
Где: Национальный комплекс «Экспоцентр Украины» ВДНХ, проспект Академика Глушкова, 1
Когда:  4 июня
Вход: 200 грн.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве на выходных 4-5 июня:
Форум Travelage 2.0

Мероприятия в Киеве на выходные 4 и 5 июня заинтересуют людей, который любят самостоятельно планировать свои путешествия. Таких (а также тех, кто только думает, как это — отправиться в дорогу без заботливого турагентства) ждут на этом туристическом фестивале. Перед посетителями выступят 12 спикеров, которые уже зачекинились в десятках стран. Они расскажут откровенно обо всех подводных камнях и прелестях, а также дадут ценные советы.
Где: «Южный Берег Киева» (известный ранее как клуб «Ангар»), Парковая дорога
Когда: 4 июня, 11:00-20:00
Вход: 350 грн.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Душевный гид по особенностям Нью-Йорка от Оли Цибульской: дремучий лес, безграничные возможности и одиночество

Куда пойти в Киеве на выходных 4-5 июня:
Всеукраинский кинофестиваль
«Чилдрен Кинофест 2016»

Список мероприятий в Киеве на выходные 4 июня и 5 июня пополнит прекрасный фестиваль для детей, который состоится уже в третий раз. Не пропустите просмотр лучших мини-фильмов от студии Aardman, которая известна "созданием" Баранчика Шона, Морфа и Уоллеса.
Где:  кинотеатр «Киевская Русь», ул. Сечевых Стрельцов, 93
Когда:  до 5 июня
Вход: Вход на показы бесплатный по предварительной регистрации .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве на выходных 4-5 июня:
Фестиваль « Белые Ночи vol.2 »

Самая масштабная вечеринка под открытым небом: заграничные хедлайнеры, звезды украинской электропоп музыки, уникальные световые спецэффекты и, как всегда, лучшие блюда и напитки от «Уличной еды» Кажется, это место должно войти в список must see мероприятий в Киеве на выходных 4-5 июня.
Где: арт-завод Платформа (на территории ТЦ «Дарынок»), ул. Беломорская, 1
Когда: 3-4 июня 20:00-8:00
Вход:  200 грн. 18+

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве на выходных 4-5 июня:
Фестиваль KYIV WINE

Организаторы интригуют новым форматом дегустации, в которой примут участие около 50 увлеченных производителей вина из 7 стран мира. Около 500 позиций вин будут представлены побокально. В карте вин мероприятия тихие, игристые и крепленные вина, в том числе и знаковые бургундские, редкие Брунелло, Бароло, нестандартные оранжевые, органические и биодинамические вина. В программе знакомство с виноделами и именитыми сомелье.
Где: КВЦ Парковый, ул. Парковая дорога, 16А
Когда: 4 июня, 12:00-20:00
Вход: 250 грн.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве на выходных 4-5 июня:
Концерт « Классика в лесу »

Впервые в Киеве концерт роскошной классической музыки на открытом воздухе! Идеальное мерпориятие для семейного неспешного отдыха. Бессмертные шедевры Чайковского, Штрауса, Вивальди и других гениальных музыкантов исполнит камерный оркестр «Виртуозы Киева» под руководством главного дирижера Дмитрия Яблонского. Организаторы мероприятия Svitlo Concert позаботились о комфорте гостей — автобусы доставят вас в лес и обратно к метро. 
1. Место встречи — через дорогу от метро Сырец на автостоянке у автобусов, отправление в 19:00. Адрес указан на билете, поэтому вы также можете добраться своим ходом.
2. Так как концерт проходит в лесу, рекомендуется удобная одежда.
3. Гости будут сидеть на комфортных деревянных стульчиках.
4. Зоны WC также предусмотрены.
5. Концерт "Классика в лесу" — культурное мероприятие, поэтому шашлыки и костры запрещены. 
Где: Сырецкий дендропарк, Тираспольская, 43 
Когда: 4 июня, 19:00
Вход: 300 грн.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве на выходных 4-5 июня:
IV Международный музыкальный фестиваль O-FEST 2016

Артисты и вокалистки из 14 стран, а также ведущие дирижеры мира, приедут в Киев, чтобы на протяжении 3-х дней подарить жителям столицы и гостям потрясающий праздник музыки: 3 июня — открытие и творческие мероприятия в Мариинском парке; 4 июня — художественные акции в летнем театре и живописном ландшафтном парке г. Буча; 5 июня — гала-концерт в помещении Киевского национального академического театра оперетты.
Где:  Мариинский парк (Киев), ландшафтный парк (г. Буча), Театр оперетты (Киев)
Когда:  3-5 июня
Вход: свободный. Стоимость гала-концерта: 30-220 грн.