Благотворительный Кураж Базар на Арт-заводе Платформа

Новости культуры

18-19 июня пройдет Благотворительный Кураж Базар на Арт-заводе Платформа! Украинский хедлайнер ДахаБарха и гости из Грузии группа MGZAVREBI дадут благотворительные концерты и все это ради великой цели — собрать 500 000 гривен на окклюдеры для детей с пороком сердца вместе с Украинской Биржей Благотворительности.

Большая звездная аллея, лайв группы вместе с диджеями, перформансы и различные активности и все это в традиционном и близком сердцу украинском колорите. Попробовать себя в роли продавца рядом со звездными гостями может каждый желающий! Каждый участник и гость делает свой безразмерный вклад в помощь детям. Мы же, капля в океане! Вся прибыль от организации мероприятия и добровольные пожертвования идет — Украинской Бирже Благотворительности на окклюдеры для детей с пороком сердца.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Ищите среди прилавков звездной аллеи на этой барахолке: Александра Меламуда, Марысю Горобец, Ольгу Навроцкую, Ольга и Дима Шуровы, Наталью Жеваго, Елену Бурбу , Таню Богдан, Олимпию Вайтмустаж, Виталий Козловский , Санту Димопулос , Аллоис , Диану Глостер , Евгения Клопотенко, Ирину Тимофееву, Группу Селфи и Клей Угрюмого, Яну Помазан и Семена Горов, Анну Лу и Ивана Фролова, Машу Реву, Аню Засимову и Надю Шаповал, Юлия Шмакова, Тата Кеплер, Антон Птушкин и кадриль диджеев, Dj Ira, Dj Omnia, Алексей Гладушевский, Руслан Багинский, Ирину Костюк и команда FILM.UA, редакторы и подписчики изданий Talk to me The Devochki, Даша Малахова, Яна Алтухова, команда ТРК Украина и ведущие “Утро с Украиной”, студия Леси Патоки и многие другие. Свои вещи нам передают Светлана Лобода , Анна Санден, Ваня Дорн , Анна Варава, Время и Стекло , Потап и Настя Каменских , Валерий Харчишин , Pur Pur , Океан Ельзы и многие другие.

Все они привозят свое барахло, сценические вещи и все полученные деньги передают в нашу общую копилку на импланты для детей с пороком сердца. Не проходите мимо, покупайте звездные вещи за копейки.

Ищите среди прилавков звездной аллеи на этой барахолке:

Александра Меламуда, Марысю Горобец, Ольгу Навроцкую, Ольга и Дима Шуровы, Наталью

Жеваго, Елену Бурбу, Таню Богдан, Олимпию Вайтмустаж, Виталий Козловский, Санту

Димопулос, Аллоис, Диану Глостер, Евгения Клопотенко, Ирину Тимофееву, Группу Селфи и

Клей Угрюмого, Яну Помазан и Семена Горов, Анну Лу и Ивана Фролова, Машу Реву, Аню

Засимову и Надю Шаповал, Юлия Шмакова, Тата Кеплер, Антон Птушкин и кадриль

диджеев, Dj Ira, Dj Omnia, Алексей Гладушевский, Руслан Багинский, Ирину Костюк и

команда FILM.UA, редакторы и подписчики изданий Talk to me The Devochki, Даша Малахова,

Яна Алтухова, команда ТРК Украина и ведущие “Утро с Украиной”, студия Леси Патоки и

многие другие. Свои вещи нам передают Светлана Лобода, Анна Санден, Ваня Дорн, Анна

Варава, Время и Стекло, Потап и Настя Каменских, Валерий Харчишин, Pur Pur, Океан

Ельзы и многие другие.

Все они привозят свое барахло, сценические вещи и все полученные деньги передают в

нашу общую копилку на импланты для детей

покупайте звездные вещи за копейки.