Шесть премьер 2018 года, выхода которых мы с нетерпением ждем

Новости культуры
Лера Иванова

Лера Иванова

lifestyle-редактор

2018 год порадует нас большим количеством комедийных кинолент. Редакция hochu выбрала шесть предстоящих премьер, в день выхода которых всем стоит постоять за билетами в очереди.

8 подруг Оушена

Продолжение известной трилогии фильмов с Джорджем Клуни . Однако, на этот раз главную роль исполняет Сандра Буллок. Сестра Дэнни Оушена, недавно освободилась из тюрьмы, но уже готовится к новому ограблению. Для того, чтобы у Дебби все получилось ей нужно заручиться поддержкой своих подруг.

Related video

В кинокартине снимаются всеми любимые Энн Хэтэуэй , Хелена Бонем Картер, Дакота Фэннинг и даже Рианна . Премьера «8 подруг Оушена» запланирована на июнь 2018.

Когда твоя мать красотка

Фильм с Пенелопой Крус , о том как непросто бывает матери-одиночке устроить личную жизнь. И дело не в отсутствии претендентов или ужасном характере главной героини, а в ее сынишке. Ему всего одиннадцать, а значит он переживает сложный для подростков период. Это сильно сказывается на попытках матери вступить в долгосрочные отношения.

Комедию снял американский режиссер и сценарист Тодд Солондз — потомок эмигрантов из Одессы. Фильм отлично подойдет для семейного просмотра.

Талли

Фильм рассказывает о Марло ( Шарлиз Терон ), матери, которая перестала справляться с детками после рождения третьего ребенка. На помощь Марло позвать некого. У нее есть младший брат, который решает облегчить жизнь сестре и нанимает для новорожденного ребенка няню.

Героиня не доверяет девушке и решает лучше узнать задумчивую, тихую молодую няню со сложным характером по имени Талли.

За бортом

Еще одна кинокартина о матери-одиночке. Ее зовут Кейт и у нее трое дочерей. Для того чтобы прокормить детей, девушка вынуждена много работать. Однажды клининговая компания отправляет Кейт убираться на яхте у состоятельного красавца-мексиканца Леонардо. У мужчины дурной характер, он выбрасывает рабочие инструменты Кейт за борт и оставляет ее с долгом в три тысячи долларов.

Вскоре, из-за несчастного случая, Лео лишается памяти, а находчивая мать-одиночка в отместку за ошибки прошлого, решает притвориться его женой.

Книжный клуб

Четыре давние подруги из Калифорнии, перешагнув порог шестидесятилетия, состоят в одном книжном клубе. Когда в руки начитанных дам попадает скандальный эротический бестселлер « 50 оттенков серого », в их жизни наступают революционные перемены. Оказывается, вдохновение можно черпать в самых неожиданных местах.

С любовью, Саймон

Каждый заслуживает любви, в том числе и главный герой Саймон. Несмотря на то, что он гей, который тщательно скрывает от окружающих свою ориентацию. Некоторое время он анонимно переписываться со своим одноклассником, который, как выясняется, тоже гей. Саймон не догадывается, кто это, так же, как его собеседник не знает кто его друг по чату. Но, несмотря на это, их отношения начинают стремительно развиваться.

Что случится, если письмо попадет не в те руки?