Стало известно, как выглядят новые "Зачарованные" (ФОТО)

Новости культуры
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Культовый сериал 2000-х "Зачарованные" скоро снова вернется на экраны, но уже в новом составе. Первые фото с новыми героинями смотрите далее.

О том, что популярнейший сериал "Зачарованные" получит новое дыхание , стало известно в январе прошлого года. Как мы писали ранее, каст будет полностью измен. Сестер сыграют Мелони Диас, Мадлен Манток и Сара Джеффри.

Теперь создатели публикуют первые фото к новому сериалу и его описание. Сюжет очень похож: три сестры после смерти матери обнаруживают, что они ведьмы и начинают борьбу с демонами.

Related video

Но надо сказать, не все с радостью встречают новость о перезапуске сериала. К примеру, одна из бывших "Зачарованных" Холли Мари Комбс , она же Пайпер, возмущена.

Вот в чем дело, пока вы не попросите нас переписать сценарий, как это делал Брэд Керн (исполнительный продюсер) еженедельно, даже не думайте извлечь выгоду из нашего труда. "Зачарованные" принадлежат четырём из нас, нашему огромного количеству сценаристов, команде и фанатам. К вашему сведению, у вас не получится провести их, если вы возьмете наше название.

А как вы относитесь к перезапуску "Зачарованных"?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, также известно о выходе новой "Зены — королевы воинов" .

Фото: открытые источники в Сети