В Киеве пройдет форум для вдохновения девушек: что нужно знать о событии

Новости культуры

ELLE ACTIVE FORUM — международный форум для вдохновения молодых амбициозных девушек, которые стремятся и хотят быть успешными и в работе, и в семье. Ежегодно проходит в Испании, Франции, Италии, Мексике, Китае, Японии.

12 октября в Киеве форум состоится во второй раз. Тема дискуссии — "Найти баланс между работой и личной жизнью" . Начало в 10.00. Место проведения: Premier Palace Hotel.

Лидеры мнений, бизнесвумен, психологи, сексологи и другие успешные украинки поделятся своим опытом в контексте общей темы встречи.

Related video

В числе спикеров:

  • Даша Малахова : актриса, общественный деятель, создатель проектов Kartata Potata и общеобразовательной школы Claris Verbis поделится секретами, как не планировать свое счастье и наслаждаться его плодами в полной мере.

  • Екатерина Богомолова : сексолог и телесный психотерапевт расскажет, как ритм большого города влияет на сексуальную жизнь современной девушки.

  • Наталья Холоденко : практический психолог, основатель и руководитель Школы психологии и Международного центра психологии ответит на вопросы: какая женщина восхищает, почему важно нравиться мужчинам, а не мужчине и почему так важно нравиться самой себе.

  • Алла Клименко : ведущий life-тренер и сооснователь Upgrade объяснит, как работает наш мозг, в какие ловушки он попадает и из-за чего мы постоянно откладываем важные для нас перемены на завтра.

  • Ольга Котрус : колумнист, автор книги "Город, который меня съел" и блога Spirit of Paris поднимет тему осознанной красоты и объяснит месседж Act Beautiful.

В рамках форума также состоится public talk главного редактора ELLE Ukraine Сони Забуги с телеведущей Катериной Осадчей . Тема дискуссии: как научиться задавать правильные вопросы своей жизни, чтобы получать правильные ответы.

Во время форума будет работать корнер beauty-партнера Yves Rocher , где эксперты окажут персональную консультацию по вопросам ухода. Каждая гостья получит в подарок бестселлер — крем для рук, а обладательницы VIP-билетов — лимитированный набор "Ла-Гасийи" от Yves Rocher .

Также всех участниц ожидают подарки:

  1. Эксклюзивный брелок и лимитированная сумка от fashion-партнера форума Marc Cain.

  2. Комплимент от ювелирного партнера Tous — сертификат на скидку.

Модератор форума — Андрей Черновол, телеведущий M1 Music Awards News и хит-парада "Червона рута".

Подробности — по ссылке ;

Cтраница на Facebook — по ссылке .

Увидимся 12 октября на ELLE ACTIVE FORUM!

Также тебе будет интересно —  "Любимые грабли": все, что нужно знать о выставке и расписание