Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 12 по 16 августа

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве на неделе? Погода наконец-то пришла в себя, вспомнив, что на улице лето. Так давайте выясним, какие интересные события есть в Киеве в будни с 12 по 16 августа. Смотрите нашу афишу мероприятий в Киеве на неделю.

Город приготовил множество интересных событий с 12 по 16 августа, которые помогут будням пройти ярче и быстрее. Если вы до этого момента не знали, чем себя занять — сейчас этот вопрос закроется. Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 12 по 16 августа.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти на выходных в понедельник 12 августа: W KEY

Что:  12 августа в рамках серии концертов Live Jazz Monday выступит украинская группа W KEY с программой Jazz & Beatbox. На концерте музыканты представят авторские блюзовые композиции, джазовые импровизации в сверхсовременном формате в сопровождении вокальной перкуссии, вокальную трубу в исполнении голоса, а также зажигательный джем-сейшн со специальными гостями. Не пропустите волшебный музыкальный вечер в уютном месте!

Где:  Caribbean Club Concert Hal

Когда:  12 сентября, 19:00

Сколько:  От 150 до 350 грн

Куда пойти в Киеве во вторник 13 августа: The best of Hans Zimmer

Что:   Музика з кінофільмів "Пірати Карибського моря", ?"Скриня мерця", "Код да Вінчі", "Людина дощу", ?"Король Лев", "Скеля", "Гладіатор", "Король Артур", "Багряний приплив". Національний академічний духовий оркестр Україны. Диригент — Михайло Мороз.

Где:  Национальная филармония

Когда:  13 августа, 19:00

Сколько:  От 100 до 500 грн

Куда пойти в Киеве в среду 14 августа: Классика на Террасе — Vivaldi

Что:  Лучше классики может быть только классика на свежем воздухе. Там, где веет приятный ветерок, на террасе с видом на утопающий в зелени любимый город. Вечером 14 августа, приглашаем вас слушать музыку Антонио Вивальди на живописной террасе Всі. Свої !

Священник, выдающийся скрипач-виртуоз, педагог и композитор, Антонио Вивальди за свою жизнь написал свыше 700 сочинений, включая оперы, хоровые произведения, более 500 концертов для различных инструментов и оркестра. Творчество Вивальди изучал великий Бах, переложивший ряд его инструментальных концертов для органа с непередаваемым мастерством. В жизни Вивальди было всё, как и в его причудливой эпохе. И все же в его жизни и творчестве есть нечто неизменное — он всегда оставался самим собой, а его музыку не спутаешь с музыкой других композиторов.

Где:  Галерея "Д12" (Десятинная ,12)

Когда:  14 августа, 20:00

Телефон:  От 350 до 500 грн

Куда пойти в Киеве 15 августа: Семейный зоопарк

Что: Открытие нового семейного зоопарка "Лемур" на Осокорках. Посетив "Лемур" и дети, и взрослые получат не только море положительных эмоций, но и проведут время с пользой, поскольку опытные смотрители расскажут все самое интересное об удивительном мире жителей зоопарка. Также в семейном зоопарке проводятся открытые уроки зоологии и биологии, есть возможность организовать День Рождения в компании животных, принять участие в крутых квестах и еще много интересного!

Где:  Контактный зоопарк "Лемур"

Когда:  31 июля — 16 августа, 10:00

Сколько:  От 50 до 170 грн

Куда пойти в Киеве 16 августа: Белые Ночи

Что:  Более 120 артистов разных музыкальных направлений на 5 сценах, фуд-корт от Ulichnaya Eda, лучшие бары Киева, световые шоу, киловатты звука, множество фотозон и килограммы метафана. Для нас звездное небо — закулисье. А ты — человек ночи, которому предначертано его приоткрыть.

Вместе мы терпеливо ждём лета, чтобы убедиться ещё раз: за кулисами — белая-белая ночь. Она включает чувства громче, наполняет глаза блеском и превращает нас в безумцев, полагающихся только на музыку, любовь и мечты.

Где:  Арт Завод Платформа

Когда:  16-17 августа, 20:00

Цена:  От 550 до 650 грн

Уверены, вам не придется скучать на этой неделе!

Вам будет интересно: в ыходные и праздники в 2019 году в Украине и мире