Почему все сходят с ума от Brave! Factory Festival?

Новости культуры

24-25 августа территория завода "Метробуд" станет святым местом — здесь пройдет громкий и такой долгожданный фестиваль электронной музыки Brave! Factory. Что же такого особенного в этом ивенте, что о нем говорят и ждут не один месяц? Есть пара причин.

Артисты

Лайн-ап просто сумасшедший. Невооруженным глазом и так понятно, что надо идти. Во-первых, Хуан Аткинс и его проект Model 500. Аткинс, не побоимся сказать, первопроходец в мире техно. Самое время добавить в копилку легендарных выступление этого американца. Во-вторых, When Saints Go Machine — ребята из Копенгагена, которые везут в Киев атмосферу хаоса. Группа не щедра на концерты, поэтому послушать их на Брейве — очень ценная возможность.

Related video

Лично моя отдельная любовь на этом фестивале — Solar. Его мультижанровые сеты просто сводят с ума! В третьих, не стоит забывать и об украинских артистах. Неоднократно покорившие сердца слушателей, Жытний рынок и Национальный цирк, группа SHORTPARIS, будут гореть вместе с нами в субботнюю ночь. Всего на Brave! Factory Festival выступит 60 артистов.

Локация

Металлические джунгли, подсвеченные яркими огнями и поглощенные музыкой. Кажется, завод "Метробуд" — идеальное место для проведения Brave! Factory Festival. Всего здесь будет шесть сцен и танцполов: Topka, Cement, Garden, Depo, Angar и Tokar. Последняя — абсолютно новая, она и будет открывать фестиваль. Атмосфера

Атмосфера свободы и легкого безумия, чилла и наслаждения каждым моментом. Все эти ощущения можно пережить за одну ночь, попав на Brave! Factory Festival. Лично для меня очень важен, так называемый, фестивальный вайб. Когда вокруг приятная атмосфера, тебе и самому становится хорошо

Люди

В одном месте соберутся тысячи красивых стильных людей, кайфующих от музыки. Brave! Factory Festival — место, где можно и любимых исполнителей послушать, и выгулять какой-то безумный наряд.

Читай также:  Дождались: в кинотеатрах вышел новый фильм Тарантино "Однажды в... Голливуде"

Источник фото: the-village.com.ua