Comic Con Ukraine 2019: звезда фильма "Назад в будущее" и обладатель трех наград "Эмми" приедет в Украину

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Самый известный путешественник во времени станет хедлайнером Comic Con Ukraine 2019 . У вас есть уникальный шанс познакомиться с Кристофером Ллойдом. Подробнее об этом — в статье.

Доктор Эммет Браун, дядя Фестер, судья Рок и многие другие едут на Comic Con Ukraine 2019. Да-да, в Украину отправляется опытный путешественник во времени —Кристофер Ллойд!

Владелец трех наград "Эмми", звездный актер фильмов "Назад в будущее", "Семейка Адамсов", "Кто подставил кролика Роджера" , "Мой любимый марсианин", "Пролетая над гнездом кукушки" запомнился многим зрителям.

Related video

На его счету десятки ролей в сериалах "Грань", "Чак", "Ясновидец", "Такси" и других. Своим выразительным хриплым голосом он озвучил немало негодяев в анимационных фильмах. Актер стал единственным реальным персонажем игры Toonstruck и озвучил Эммета Брауна в игре по мотивам фантастической трилогии.

Встретиться с легендарным актером можно будет 21 и 22 сентября на Арт Заводе Платформа. Оба дня будет общение с актером на главной сцене, фотосессия и автограф-сессия. Следите за новостями на страницах фестиваля в социальных сетях и готовьте вопросы заранее. Билеты — по ссылке .

Не пропустите свой шанс увидеть легенду.

Также вам будет интересно: Брейв как состояние души: как прошел фестиваль храбрых.