Голосуем! Самый стильный вечерний выход недели: Руни Мара, Энджи Хармон и Лотта Вербек

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Каждую пятницу мы выбираем самую стильную знаменитость недели. На этой неделе предстоит сложный выбор, ведь прошла церемония вручения наград « Золотой глобус 2016 », на красной дорожке которой знаменитости предстали при полном параде. Напомним, что в прошлый раз мы рассматривали лучшие casual образы Кендалл Дженнер , Эль Фэннинг и Джессики Альба , ну, а сегодня у нас для тебя приготовлены три очевидно разных, но великолепных вечерних выхода.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Итоги года: лучшие выходы на красную дорожку 2015

ЭНДЖИ ХАРМОН

Related video

На этой неделе в Лос-Анджелесе состоялся благотворительный бал UNICEF, запустивший кампанию #MAKEAPROMISE в поддержку детей во всем мире при поддержке Дома Louis Vuitton. Американская актриса и фотомодель Энджи Хармон выбрала классическое вечернее платье на красной дорожки black tie и не прогадала: элегантная простота, красный, умеренное декольте и бриллианты – беспроигрышный вариант на все времена.

Читай также:
Street style: красное платье
РУНИ МАРА

Звезда "Девушки с татуировкой дракона" Руни Мара выбрала для чаепития BAFTA  в Лос-Анджелесе белое платье Proenza Schouler, декорированное черным кантом, и туфли Nicholas Kirkwood. Срезанная линия декольте, обнажающая плечи, воланы и модная деталь сезона весна-лето 2016 – лента, завязанная бантом на шее – сделали банальный образ запоминающимся и необычным. Мара умело дополнила платье верхней одеждой: объемным жакетом в мужского кроя, который, благодаря своей брутальности, подчеркнул крупкость актрисы и нежность белого платья. Такой же прием использовала Лилия Пустовит в коллекции Poustovit лето-весна 2016 , дополнив удлиненную рубашку и прозрачные платье-чехол из гипюра и/или кружева безразмерным пиджаком.

Читай также:
Лучшие образы с подиума Ukrainian fashion Week ss 2016

ЛОТТА ВЕРБЕК

Голландская актриса Лотта Вербек прибыла на чаепитие BAFTA в восхитительном платье-футляре пастельного пепельно-розового оттенка, который идеально подходит рыжеволосым и белокожим девушкам "холодного" типажа. Благодаря тому, что актриса обыграла свою внешностью не с помощью ярких аксессуаров, супермодных вещей и актуальных трендов, а сделала ставку на изысканную игру на полутонах и оттенках, она выглядит так, будто светится изнутри. Образ получился лаконичным, легким и утонченным. Обрати внимание, как тонко подобран цвет туфель: мы не раз говорили. что туфли цвета nude (или оттенка кожи) визуально удлиняют ноги и подходят под любую одежду – но только в том случае, если цвет кожи в точности совпадает с оттенком обуви.

Читай также:
Как визуально удлинить ноги

{vote_396}