Магия семерок: что нужно сделать в зеркальную дату 07.07.2023

Эзотерика и астрология
Богдана Карц

Богдана Карц

Главный редактор

Сегодня, 7 июля - одна из самых мощных зеркальных дат 2023 года. Семерка, по словам нумерологов, обладает особой силой среди чисел. Она символизирует гармонию и полноту, обладает способностью объединять противоположности, что позволяет достигать баланса и гармонии в различных сферах жизни, и вообще является числом божественного порядка. Именно поэтому сегодня ваши действия и желания имеют особую силу. Как этим воспользоваться - рассказывает HOCHU.ua .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Что нельзя делать 7 июля 2023 года

Related video
  1. Запрещается ссориться и провоцировать конфликты, ведь последствия могут оказаться плачевными для обеих сторон;

  2. Нельзя сегодня пытаться перекинуть работу на других - так вы рискуете потерять свое счастье и уважение у других людей;

  3. Под запретом 07.07.2023 и попытки обмануть кого-то - будете обманутыми потом сами, еще и неоднократно.

Что обязательно надо сделать 7 июля 2023 года

Магия семерок: что нужно сделать в зеркальную дату 07.07.2023 - фото №1
Фото: freepik

Сегодня важно быть максимально открытыми для Вселенной: настройтесь на хорошее, будьте вежливыми с другими людьми, не сердитесь по пустякам и поверьте в то, что все будет хорошо. 07.07.2023 нужно постараться помочь нуждающимся и тем, кто оказался в тяжелой ситуации - нельзя оставаться в стороне от чужих проблем. Если в этот магический день вы проявите доброту и поделитесь чем-то с другими, вскоре получите больше во сто крат.

Также важно в зеркальную дату 7 июля 2023 года уделить время себе. Саморазвитие - залог счастья, потому что только люди, которые понимают самих себя и вкладываются в себя, знают истинную цену счастья и смогут его распознать. Вечером можете выделить несколько часов для своего хобби или же для обучения - тут решать только вам. В любом случае, помогши другим, не забудьте и о себе.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Как загадать желание в зеркальную дату 07.07.2023, чтобы оно сбылось

Этот день очень мощный энергетически и эту энергию можно использовать себе во благо. Чтобы ваше желание исполнилось, придерживайтесь нескольких простых, но очень важных правил:

  1. Фокусируйтесь на положительных желаниях : формулируйте свое желание в положительном ключе, избегая частицы "не". Что имеется в виду: вместо "Я больше не хочу быть одинокой" загадайте желание "Я хочу новых ярких и гармоничных отношений с мужчиной, который меня полюбит, а я полюблю его в ответ так же сильно"; вместо "Я не хочу переезжать" сформулируйте желание как "Я хочу остаться здесь и быть счастливой".

  2. Будьте конкретными: наибольшие шансы получить желаемое - правильно и максимально четко описать то, чего вы хотите. Например, вместо "Я хочу быть счастливым" скажите "Я хочу найти работу, которая меня вдохновляет, приносит радость и позволяет получать на порядок большую зарплату, чем сейчас".

  3. Верьте в свое желание: вы должны не только проговорить вслух то, чего желаете, но и представить, как все будет, когда ваше желание осуществится. Представьте этот момент в самых ярких деталях: когда это произойдет, при каких обстоятельствах, как именно вы об этом узнаете, какие эмоции почувствуете, что будете делать дальше и тому подобное. Вера и ваш настрой имеют очень большое влияние на реализацию желания.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы рассказывали, что 7 июля отмечается сразу два праздника: народный - Ивана Купала , и церковный - Рождество Иоанна Предтечи . Более того, сегодня именины отмечают Иваны и Иванки, так что не забудьте поздравить своих знакомых.