Войти
ХочУ
 • Как стать звездой танцпола? Как стать звездой танцпола?
 • Откровенное видеоинтервью с Олегом Винником Откровенное видеоинтервью с Олегом Винником
 • Топ корейских средств для кожи Топ корейских средств для кожи
 • ЭКСКЛЮЗИВ С АЛЕКСАНДРОЙ КУЧЕРЕНКО ЭКСКЛЮЗИВ С АЛЕКСАНДРОЙ КУЧЕРЕНКО
 • Интервью с Людмилой Барбир Интервью с Людмилой Барбир
 • Сериалы и ТВ-шоу Сериалы и ТВ-шоу
 • Всем спорт! Певица СолоХа готовится к соревнованиям и мотивирует всех желающих

  16:14 0
  Всем спорт! Певица СолоХа готовится к соревнованиям и мотивирует всех желающих

  Колоритная и веселая певица СолоХа смело пропагандирует серьезность здорового образа жизни в своих соц сетях. Подробнее об этом — далее в статье. 

  Звезда шоу-бизнеса, несмотря на плотный гастрольный график и постоянную занятость, успевает заниматься спортом. Кроме того — считает это неотъемлемой частью жизни каждого человека.

  3,5 5 2

  СолоХа занимается несколькими видами спорта: легкая атлетика, плавание, фитнес, большой теннис, pool dance, а так же хореографией, что тоже считается серьезной физической нагрузкой. Эксклюзивно для женского портала HOCHU.ua певица рассказала о своих тренировках. 

  Солоха

  Я люблю спорт, живу ним, займаюсь декількома його видами. Вважаю, що для занять спортом не повинно бути причини — це людська природа, адже виживає сильніший. Для артиста спорт —дуже важлива складова, оскільки тонус впливає на красу і харизму зірки, яка повинна бути ідеальна у всьому! Я завжди захоплювалась фігурами Дженнифер Лопес та Мадонни, які увесь час у спорті, з них беруть приклад й зараз, незважаючи на вік. Я живу біля моря, в період між гастролями, я багато плаваю, володію професійно усіма видами плавання: брас, батерфляй, кроль, стрибки з вишки 7 метрів, також обов'язкова пробіжка в 5 км. до запливу і після. 

  Также певица рассказала, что считает главной причиной избегания спорта многими людьми: 

  Солоха спорт

  Навіть, коли я на гастролях, крім години динамічного виступу з танцями, я займаюсь кардіо, іноді тенісом чи плаванням, навіть в моєму райдері є побажання щодо наявності спортивної зали в готелі. Найбільша завада для спортивгного способу життя це лінь, вона забирає енергію, яку кожен артист повинен випромінювати на сцені перед сотнями й тисячами людей. 

  Певица искренне желает привлечь к спорту как можно больше людей, поэтому с удовольствием общается на эту тему со своими поклонниками в Инстаграм. 

  солоха спорт

  Я завжди щиро ділюся своїми спортивними досягеннями в соц мережах, це відкрита тема для тих, хто бере приклад, хоче бути красивими, стрункими, посміхненими й могли поділитись своєю енергією, адже її вистачить й оточуючим — мені завжди роблять комлімент, що я надто енергійна, й це правда. Я завжди на позитиві, тому що почуваю себе здоровою, і відповідно, щасливою. На початку літа мені запропонували взяти участь в фітнес змаганнях всеукраїнскьго рівня, організаторами якого є Федерація Бодібілдінгу України (IFBB), для мене це стало метою для перемоги. Тому я готуюсь 12-го жовтня до важливої спортивної події мого життя. 

  СолоХа делится своими секретами с каждым, открывая некоторым своим подписчикам глаза на то, что ЗОЖ это важно, это продлевает жизнь и приносит самый желанный результат: чувство уверенности, отличное настроение и свежий, трезвый и уверенный взгляд вперед! 

  Также вам будет интересно: ХОЧУ тренировку с Иракли Макацария — опыт редакции

  Редактор ленты новостей: Елена Мело Тсина

  Редактор ленты новостей

  © 2005-2019, HOCHU.UA