"МастерШеф. Профессионалы" 4 сезон: когда и где смотреть 7 выпуск от 25.03.2023

Мастер Шеф Професіонали
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Уже в эту субботу, 25 марта, все поклонники "МастерШеф. Профессионалы-4" смогут насладиться новым выпуском любимой кулинарной программы. Где посмотреть 7 эпизод популярного реалити и что интересного нам покажут? Рассказываем на HOCHU.ua!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В новом выпуске 4 сезона "МастерШеф. Профессионалы" участники будут вынуждены стать монополистами и искать компромиссы с конкурентами. Но смогут ли они достичь успеха в переговорах и избежать поражения из-за жадности?

Related video
МастерШеф. Профессионалы-4

На этой неделе героев кулинарного шоу втянут в мир гастрономической монополии. Судьи будут оценивать, насколько хорошо профессионалы могут сотрудничать с конкурентами, чтобы победить и приготовить вкусное блюдо.

Команды будут работать в четырех монопольных зонах: озеро, ферма, сад и девайсы. Сможет ли команда-монополист озера договориться с другими монополистами овощей и фруктов? Или же они будут соперничать друг с другом, рискуя потерять все?

МастерШеф. Профессионалы-4 выпуск 7

Кроме того, судьи будут искать проявления различных эмоций у участников. Кулинарное искусство подобно любому другому виду искусства, и оно может вызывать эмоции и повышать культурный уровень гастрономического мира.

Сможет ли Саша Димитров, автор атмосферных блюд, напугать судьей своей кровавой подачей? А понравятся ли чипсы из саранчи от Виктора Волошина Эктору, Ольге и Владимиру? Узнаем совсем скоро!

МастерШеф. Профессионалы 4 сезон, где смотреть 7 выпуск

Смотрите 7 выпуск кулинарного шоу "МастерШеф. Профессионалы-4" 25 марта в 19:00  на сайте "СТБ" .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, не пропустите  полный список участников "МастерШеф. Профессионалы-4"  и узнайте, кто вошел в двадцатку лучших кулинаров страны.