"МастерШеф. Профессионалы" 4 сезон: когда и где смотреть 8 выпуск от 31.03.2023

Мастер Шеф Професіонали
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Уже в эту субботу, 31 марта, все поклонники "МастерШеф. Профессионалы-4" смогут насладиться новым выпуском любимой кулинарной программы. Где посмотреть 8 эпизод популярного реалити и что интересного нам покажут? Рассказываем на HOCHU.ua!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ектор заметил, что на протяжении всех выпусков участники шоу "МастерШеф. Профессионалы-4" выбирают в свои команды лучших друзей. Однако такого в гастрономическом бизнесе нет, потому что рестораторы всегда сталкиваются с ожесточенной конкуренцией. В 8 выпуске пришло время создать те группы, в которых участники будут самостоятельно выбирать тех, кто получит черные фартуки.

Related video
МастерШеф. Профессионалы 4 сезон 8 выпуск

Кроме того, капитаны будут учиться отличать качественные блюда, оценивать их и принимать решение, подавать ли такую еду на стол. Будут ли друзья Сашко Димитров и Виктор Волошин в ситуации, когда кто-то будет вынужден отправить оппонента к аутсайдерам? Совсем скоро узнаем!

МастерШеф. Профессионалы 4 смотреть онлайн

Во втором испытании участники 4 сезона "МастерШеф. Профессионалы" будут тренировать свои вкусовые рецепторы. Блюда-ловушки, скрытые ингредиенты и усилители вкуса будут встречаться каждому. Однако не все смогут ориентироваться в большой палитре вкусовых оттенков. Кто угадает хотя бы один из 20 ингредиентов, как Анастасия Шевченко разберется со вкусовыми молекулами  и кто отправится на балкон до начала кулинарного процесса? Узнаем в новом эпизоде шоу.

Смотрите 8 выпуск кулинарного шоу "МастерШеф. Профессионалы-4" 31 марта в 19:00  на сайте "СТБ" .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, не пропустите  полный список участников "МастерШеф. Профессионалы-4"  и узнайте, кто вошел в двадцатку лучших кулинаров страны.