"МастерШеф. Профессионалы" 4 сезон: когда и где смотреть 9 выпуск от 08.04.2023

Мастер Шеф Професіонали
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Уже в эту субботу, 8 апреля, все поклонники "МастерШеф. Профессионалы-4" снова соберутся перед экранами телевизоров, чтобы насладиться новым выпуском любимой кулинарной программы. Где посмотреть 9 эпизод популярного реалити и какие испытания ждут участников в этот раз? Рассказываем на HOCHU.ua!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Настоящие профессионалы знают, что вкусное блюдо начинается не на кухне, а на этапе выбора продуктов. В новом выпуске "МастерШеф" участникам предстоит выбирать лучшие ингредиенты, торгуясь с продавцами перед неизменными судьями проекта. Однако главное условие конкурса — порадовать гостей, которые имеют свой гастрономический бизнес.

Related video
МастерШеф. Профессионалы 4 сезон 9 выпуск

Три семьи из Мариуполя, Херсона и Харькова не сдались перед войной и открыли новые заведения в Киеве. Теперь они ждут участников "МастерШеф" и готовы удивляться их блюдами. Какие кулинарные шедевры представят профессионалы, чтобы выиграть конкурс? Кто выберет необычный путь и заработает баллы не только за технику, но и за обслуживание и общение? Почему в команду Полины и Анастасии не присоединится третий участник? И смогут ли девушки избежать черных фартуков? Узнаем совсем скоро...

МастерШеф. Профессионалы 9 выпуск смотреть онлайн

Позади уже 8 недель, и повара уже должны максимально знать предпочтения судей. В новом конкурсе их ждет настоящая задача с тремя звездочками, но смогут ли участники приготовить три блюда, которые понравятся Эктору, Ольге и Владимиру? Какие психологические хитрости откровенно обидят Ольгу? Кто вовсе не представит свое блюдо Владимиру?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Смотрите 9 выпуск кулинарного шоу "МастерШеф. Профессионалы-4" 8 апреля в 19:00  на сайте "СТБ" .

Также не пропустите  полный список участников "МастерШеф. Профессионалы-4"  и узнайте, кто вошел в двадцатку лучших кулинаров страны.