"МастерШеф. Профессионалы" 4 сезон: когда и где смотреть 10 выпуск от 15.04.2023

Мастер Шеф Професіонали
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Уже в эту субботу, 15 апреля, все поклонники "МастерШеф. Профессионалы-4" снова соберутся перед экранами телевизоров, чтобы насладиться новым выпуском любимой кулинарной программы. Где посмотреть 10 эпизод популярного реалити и какие испытания ждут участников в этот раз? Рассказываем на HOCHU.ua!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В эту субботу, 15 апреля, на проекте "МастерШеф. Профессионалы-4" состоится первый юбилей. В десятом выпуске участники будут готовить блюда из одного продукта и бороться за звание лучшего повара. Конкуренция растет, участники набираются опыта, а испытания становятся все более хитрыми и сложными.

Related video
Где смотреть 4 сезон МастерШеф. Профессионалы

Судьи начнут неделю с предложения узнать, какие ингредиенты для блюд скрываются под загадочными коробками. В первом испытании профессионалам придется приготовить блюдо из одной капусты. Смогут ли они создать что-то вкусное, используя только один ингредиент? Узнаем совсем скоро!

МастерШеф. Профессионалы 4 сезон 10 выпуск

Второе испытание будет посвящено романтике и любви. Участники должны будут приготовить ужин для двоих, но перед этим им предстоит пройти аукцион и побороться за право накормить гостей. Время окажется самым ценным ресурсом в этом испытании.

Смотрите 10 выпуск кулинарного шоу "МастерШеф. Профессионалы-4" 15 апреля в 19:00  на сайте "СТБ"  и узнайте, какие еще сюрпризы ждут участников.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также не пропустите  полный список участников "МастерШеф. Профессионалы-4"  и узнайте, кто вошел в двадцатку лучших кулинаров страны.