"МастерШеф. Профессионалы" 4 сезон: когда и где смотреть 12 выпуск от 29.04.2023

Мастер Шеф Професіонали
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Уже в эту субботу, 29 апреля, все поклонники "МастерШеф. Профессионалы-4" снова соберутся перед экранами телевизоров, чтобы насладиться новым выпуском любимой кулинарной программы. Где посмотреть 12 эпизод популярного реалити и какие испытания ждут участников в этот раз? Рассказываем на HOCHU.ua!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Первый конкурс на этой неделе будет командным и состоять из двух этапов: теории и практики. Теоретическая часть включает три раунда, где участники должны собрать ингредиенты для одного классического блюда, и в итоге должно получиться четыре набора от одной команды и четыре от другой.

Related video
МастерШеф. Профессионалы 4 сезон 12 выпуск смотреть онлайн

Капитаны в это время покинут кухню, а затем будут отгадывать задуманное блюдо по ингредиентам. Каждое правильное угадывание приносит команде один балл. Заработанные баллы будут использоваться в практической части конкурса, где один балл равен одному ингредиенту из амбара. Кулинары должны использовать эти ингредиенты, чтобы приготовить одно классическое блюдо от команды.

МастерШеф. Профессионалы 4 сезон: когда и где смотреть 12 выпуск

А вот о втором испытании пока известно немного. Судьи лишь отмечают, что это будет один из самых сложных конкурсов в истории сезона. Справиться с этим испытанием — значит быть достойным десятки "МастерШеф. Профессионалы".

Смотрите 12 выпуск кулинарного шоу "МастерШеф. Профессионалы-4" 29 апреля в 19:00  на сайте "СТБ"  и узнайте, какие еще сюрпризы ждут участников.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также не пропустите  полный список участников "МастерШеф. Профессионалы-4"  и узнайте, кто вошел в двадцатку лучших кулинаров страны.