"МастерШеф. Профессионалы" 4 сезон: когда и где смотреть 12 выпуск от 06.05.2023

Мастер Шеф Професіонали
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Уже в эту субботу, 6 мая, все поклонники "МастерШеф. Профессионалы-4" снова соберутся перед экранами телевизоров, чтобы насладиться новым выпуском любимой кулинарной программы. Где посмотреть 12 эпизод популярного реалити и какие испытания ждут участников в этот раз? Рассказываем на HOCHU.ua!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В 12-м выпуске проекта "МастерШеф. Профессионалы-4", который выходит в эту субботу, 6 мая, судьи напомнят участникам о том, что они, в первую очередь, конкуренты. Десять сильнейших поваров страны столкнутся с условиями, которые заставят их думать только о себе, а не о дружбе. Они будут изо всех сил бороться за выживание в кулинарной битве.

Related video
"МастерШеф. Профессионалы" 4 сезон: когда и где смотреть 12 выпуск от 06.05.2023 - фото №1

Первое испытание будет командным, и судьи разрешат участникам самостоятельно сформироваться в группы. Однако, сильные соперники могут схитрить, объединившись против более слабых участников.

Второе испытание, по словам судей, будет одним из самых сложных в истории сезона. Уровень сложности зависеть будет от соперников, и участникам придется решать, стоит ли отравить жизнь коллеге, или же помочь конкуренту. Таким образом, профессионалам придется выкладываться на полную и подкладывать свинью другим участникам, чтобы остаться в шоу и доказать свое кулинарное мастерство.

"МастерШеф. Профессионалы" 4 сезон: когда и где смотреть 12 выпуск от 06.05.2023 - фото №2

Саша Гриценко столкнется с необычным испытанием: как приготовить тирамису, используя составляющие карбонары? Артему Кабулахину же придется приготовить ребра BBQ из капусты и без мяса... Словом, будет интересно и очень жарко!

Смотрите 12 выпуск кулинарного шоу "МастерШеф. Профессионалы-4" 6 мая в 19:00  на сайте "СТБ"  и узнайте, какие еще сюрпризы ждут участников.

Также не пропустите  полный список участников "МастерШеф. Профессионалы-4"  и узнайте, кто вошел в двадцатку лучших кулинаров страны.