"МастерШеф. Профессионалы" 4 сезон: когда и где смотреть 13 выпуск от 13.05.2023

Мастер Шеф Професіонали
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Приближаются выходные, а с ними и новый 13 выпуск любимого кулинарного шоу "МастерШеф. Профессионалы-4". Уже в эту субботу, 13 мая, лучшие кулинары страны опять будут бороться, делать ошибки и создавать шедевры. Где посмотреть 13 эпизод популярного реалити и какие испытания ждут участников в этот раз? Рассказываем на HOCHU.ua!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Первый конкурс недели на проекте "МастерШеф. Профессионалы-4" начнется неожиданно, ведь встречать кулинаров будут не судьи проекта, а самая лучшая подруга украинских зрителей — ведущая проектов "Неймовірна правда про зірок", "Позивний Надія" и "Ранок у Великому Місті" на канале СТБ — Надежда Матвеева. А вот судьи присоединятся к ней позже, чтобы озвучить условия конкурса.

Related video
МастерШеф. Профессионалы-4 смотреть онлайн

Во время войны бюджет каждой украинской семьи значительно уменьшился, а также пострадали рестораны. Но украинские бизнесы, как и украинцы, не сдаются! Именно поэтому основной темой испытания станет стоимость продуктов. Участники "МастерШеф. Профессионалы-4" должны доказать, что из доступных продуктов можно приготовить такие же кулинарные шедевры, как и из отборных деликатесов.

Где смотреть 13 выпуск МастерШеф. Профессионалы-4

В ходе этого конкурса каждая тройка участников получит по шесть коробок-загадок, под которыми будут скрыты разные ингредиенты — от самых доступных до элитных. Каждая команда должна приготовить по шесть блюд так, чтобы Надежда Матвеева не могла угадать, какие продукты были дорогими, а какие — дешевыми.

Кроме того, участников ожидает невероятно ответственная задача — создать дегидрированные сухпайки, которые включают в себя суп, основное блюдо и десерт. Также им нужно будет написать инструкцию к использованию и упаковать все в соответствующие пакеты.

Смотрите 13 выпуск кулинарного шоу "МастерШеф. Профессионалы-4" 13 мая в 19:00  на сайте "СТБ"  и узнайте, какие еще сюрпризы ждут участников.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также не пропустите  полный список участников "МастерШеф. Профессионалы-4"  и узнайте, кто вошел в двадцатку лучших кулинаров страны.