"МастерШеф. Профессионалы" 4 сезон: когда и где смотреть 14 выпуск от 20.05.2023

Мастер Шеф Професіонали
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Приближаются выходные, а с ними и новый 14 выпуск любимого кулинарного шоу "МастерШеф. Профессионалы-4". Уже в эту субботу, 20 мая, лучшие кулинары страны опять будут бороться, делать ошибки и создавать шедевры. Где посмотреть 14 эпизод популярного реалити и какие испытания ждут участников в этот раз? Рассказываем на HOCHU.ua!

Уже в эту субботу, 20 мая, судьи подготовят для участников весь ассортимент кулинарной "жести", ведь приближается финал и повара должны доказать, что они достойны войти в топ-8 лучших поваров Украины.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Из-за войны вся планета осознала, что без украинских продуктов мир окажется на грани голода. Но есть настоящие герои, которые предотвратили эту катастрофу. Это украинские фермеры! С самого начала российского вторжения в Украину украинские фермеры присоединились к нашей всеукраинской совместной борьбе с российской агрессией.

"МастерШеф. Профессионалы" 4 сезон: когда и где смотреть 14 выпуск от 20.05.2023 - фото №1

В кулинарном шоу "МастерШеф. Профессионалы-4" почетные гости посетят кухню. Однако они не придут с пустыми руками. Фермеры привезут свои продукты, из которых участникам придется готовить блюда мировой кухни. Какие удивительные блюда получатся из этих продуктов? Будут ли фермеры критиковать представленные блюда? Узнаем совсем скоро!

Этим конкурсом мы хотим отдать уважение всем фермерам, которые делают Украину мировой кормилицей. И мы пригласили троих представителей этой профессии,

— анонсируют судьи шоу "МастерШеф. Профессионалы".

"МастерШеф. Профессионалы" 4 сезон: когда и где смотреть 14 выпуск от 20.05.2023 - фото №2

Кроме того, впервые в этом сезоне возвращается уже легендарная задача — готовить в размерах мини. Именно это задание сыграет злую шутку с одним из участников. Сможет ли профессионал справиться с подачей мини-блюда? Увидим совсем скоро!

Смотрите 14 выпуск кулинарного шоу "МастерШеф. Профессионалы-4" 20 мая в 19:00  на сайте "СТБ"  и узнайте, какие еще сюрпризы ждут участников.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также не пропустите  полный список участников "МастерШеф. Профессионалы-4"  и узнайте, кто вошел в двадцатку лучших кулинаров страны.