"МастерШеф. Профессионалы" 4 сезон: когда и где смотреть 15 выпуск от 27.05.2023

Мастер Шеф Професіонали
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Наступают выходные, а значит — самое время смотреть новый 15 выпуск любимого кулинарного шоу "МастерШеф. Профессионалы-4". Восемь участников продолжат борьбу за звание лучшего повара старны. Где посмотреть 15 эпизод популярного реалити и какие испытания ждут участников в этот раз? Рассказываем на HOCHU.ua!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

На этой неделе к профессионалам придут особые гости — это будут супермамы и угодить им будет гораздо сложнее, чем настоящим гурманам. Они обратятся к участникам с необычной просьбой. А какой именно, узнаете в новом выпуске.

Related video
"МастерШеф. Профессионалы" 4 сезон: когда и где смотреть 15 выпуск от 27.05.2023 - фото №1

В этом сезоне участники уже неоднократно доказали свою способность творить магию на кухне, превращая обычные продукты в изысканные блюда. Второй конкурс станет высшим проявлением этого кулинарного подхода. Участникам предоствлят уникальный продукт, который можно запекать, варить, сушить, взбивать, жарить. Но смогут ли они приготовить из него настоящий кулинарный шедевр?

"МастерШеф. Профессионалы" 4 сезон: когда и где смотреть 15 выпуск от 27.05.2023 - фото №2

А самым большим сюрпризом станет возвращение поваров в их школьные годы. Настоящие доски, учитель и... домашние задания. Нам тоже не терпится увидеть, как пройдет 15 выпуск 4 сезона "МастерШеф. Профессионалы".

Смотрите 15 выпуск кулинарного шоу "МастерШеф. Профессионалы-4" 27 мая в 19:00  на сайте "СТБ"  и узнайте, какие еще сюрпризы ждут участников.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также не пропустите  полный список участников "МастерШеф. Профессионалы-4"  и узнайте, кто вошел в двадцатку лучших кулинаров страны.