"МастерШеф. Профессионалы" 4 сезон: когда и где смотреть 17 выпуск от 10.06.2023

Мастер Шеф Професіонали
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Уже в эту субботу, 10 июня, на телеканале СТБ выйдет 17 выпуск проекта "МастерШеф. Профессионалы-4". Участников ждет финальный рывок и возможность развеять все сомнения. На этой неделе ставки поднимутся очень высоко, а от исхода испытаний будет зависеть не только уровень кулинарного искусства в рамках проекта, но и страны. Где посмотреть 17 эпизод популярного реалити и какие испытания ждут участников в этот раз? Рассказываем на HOCHU.ua!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Новыми почетными гостями на этой неделе "МастерШеф. Профессионалы-4" станут официальный посол Эстонии в Украине и временно поверенный в делах посольства Турции вместе с коллегами. Важно отметить, что Эстония оказывает больше всего помощи Украине по отношению к своему ВВП, а известный турецкий Байрактар уже стал частью нашего фольклора. Но смогут ли участники шоу как следует принять столь важных гостей?

Related video
"МастерШеф. Профессионалы" 4 сезон: когда и где смотреть 17 выпуск от 10.06.2023 - фото №1

Второе испытание будет не менее сложным. Стоит отметить, что это последний индивидуальный конкурс на пути к финальному эпизоду. Судьи "МастерШеф. Профессионалы-4" интригуют:

Справиться с этой задачей — значит доказать, что вы достойны попасть в финал. На этих карточках перечислены аллергены, с которыми часто сталкиваются посетители. Каждый участник должен приготовить два блюда — основное и десерт. Но...

Какое же это существенное "но" помешает многим кулинарам на пороге финала? О каких аллергенах будет идти речь? И смогут ли соперники заменить определенные ингредиенты на аналоги, чтобы избежать аллергических реакций у посетителей? Узнаем совсем скоро!

"МастерШеф. Профессионалы" 4 сезон: когда и где смотреть 17 выпуск от 10.06.2023 - фото №2

Смотрите 17 выпуск кулинарного шоу "МастерШеф. Профессионалы-4" 10 июня в 19:00  на сайте "СТБ"  и узнайте, какие еще сюрпризы ждут участников.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также не пропустите  полный список участников "МастерШеф. Профессионалы-4"  и узнайте, кто вошел в двадцатку лучших кулинаров страны.