"МастерШеф. Профессионалы" 4 сезон: когда и где смотреть финальный 18 выпуск от 17.06.2023

Мастер Шеф Професіонали
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Уже в эту субботу, 17 июня, наступит долгожданный финал проекта "МастерШеф. Профессионалы-4". В этом эпизоде участники будут соревноваться без черных фартуков. Конкуренция невероятно ожесточенная, а главным критерием для судей станет прогресс каждого участника в течение всего сезона, чтобы определить, кто заслуживает место в суперфинале. Смотрите 18 выпуск программы "МастерШеф. Профессионалы-4" в нашем материале на HOCHU.ua!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В течение всего 4 сезона участники "МастерШеф. Профессионалы" смело преодолевали все трудности, выпекая бисквиты даже в условиях ракетных обстрелов, готовя мороженое из квашеной капусты без электричества и создавая киевские торты, несмотря на воздушные тревоги. Они находили время, чтобы делиться своими рецептами со зрителями до начала комендантского часа. Но самое главное, каждую секунду они помнили, какую цену платят наши воины на фронте, чтобы у них была возможность заниматься своим любимым делом на кухне.

Related video
"МастерШеф. Профессионалы" 4 сезон: когда и где смотреть финальный 18 выпуск от 17.06.2023 - фото №1

Теперь финалистов ждет сверхважное испытание, которое может стать решающим шагом к победе или стать на пути к успеху. Вот, что об этом говорят судьи шоу:

Мы хотим увидеть, какими вы были в начале и какими стали сейчас. Для этого вам придется раскрыть то, что скрыто под загадочными коробками... Это покажет, насколько вы выросли и как хорошо понимаете каждую составляющую.

"МастерШеф. Профессионалы" 4 сезон: когда и где смотреть финальный 18 выпуск от 17.06.2023 - фото №2

Кто из финалистов покинет проект всего в шаге от заветной победы? Сможет ли кто-то из них случайно подать сырое мясо, нарушив все свои тщательно выработанные навыки? Кто будет выбран в тройку участников, которые представят свои блюда на последней дегустации сезона перед судьями? И, наконец, кто станет самым лучшим поваром в стране и победителем в этом сезоне "МастерШеф. Профессионалы-4"? Все эти вопросы будут наконец-то разрешены, и мы узнаем имена тех, кто достойно пройдет через все испытания и завоюет звание победителя.

"МастерШеф. Профессионалы" 4 сезон: когда и где смотреть финальный 18 выпуск от 17.06.2023 - фото №3

Смотрите ФИНАЛ 18 выпуск кулинарного шоу "МастерШеф. Профессионалы-4" 17 июня в 19:00  на сайте "СТБ"  и узнайте, какие еще сюрпризы ждут участников.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также не пропустите  полный список участников "МастерШеф. Профессионалы-4"  и узнайте, кто вошел в двадцатку лучших кулинаров страны.