Алина Астровская опубликовала первое фото с нового сезона "Орла и Решки"

Новости ТВ-шоу
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Любители тревел-шоу с нетерпением ждут премьеру нового сезона программы "Орел и Решка" не только из-за увлекательных онлайн-путешествий, но и чтобы посмотреть на новую звезду проекта, подругу Регины Тодоренко — Алину Астровскую. Девушка поделилась с подписчиками первым фото в качестве ведущей "Орла и Решки". Заинтригованы — листайте вниз.

Пока все думали-гадали, кто же станет напарницей задорного весельчака Коли Серьги , сюрприз оказался куда приятнее, чем его ожидание. Новой ведущей шоу "Орел и Решка" стала экс-участница группы "REAL O" Алина Астровская .

Поклонники телепутешествий не устают сравнивать Алину Астровскую с ее давней подругой Региной Тодоренко , популярность и всенародная любовь к которой тоже в свое время пришла после "Орла и Решки" . Однако, несмотря на дивную схожесть, девушки не сестры, а отличные подруги. Если верить выражению "Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты" , то новый сезон будет мега!

Related video

Алина Астровская решила заинтриговать поклонников и опубликовала колоритный снимок со съемок.

Мы можем говорить на разных языках и верить в абсолютно разные истины, но #улыбка понятный способ общения на всех континентах!

Также организаторы шоу порадовали публику несколькими фото, сделанными во время рабочего процесса.

Мы не знаем, каким будет новый сезон  "Орел и Решка. Морской сезон 2" , но знаем точно, каким не будет — скучным. С нетерпением ждем!

Также вам будет интересно: терапевтические выходные — забота о "внутреннем ребенке".