"Орел и решка. Морской сезон-2": первые секреты шоу

Новости ТВ-шоу

В воскресенье, 26 августа, в 10:00 на телеканале "Интер" — премьера нового сезона популярного тревел-шоу "Орел и решка". В "Морском сезоне 2" телезрителей ждут новые интересные маршруты, опасные подводные приключения и знакомство с новой ведущей.

Изнывать от жары, дайвить на морских глубинах, наслаждатьсь роскошным отдыхом и ломать голову над тем, как прожить уик-энд на сто долларов, в этом сезоне будут Коля Серга и Алина Астровская .

В "Морском сезоне 2" телезрителей ждут Канны, Сан-Ремо, Юрмала, Флорида, Берген и Канарские острова. Ведущие "Орла и решки" проедут тысячи километров, чтобы посетить еще 20 самых неожиданных "морских" мест на планете, побывают на популярных курортах и откроют зрителям далекие острова. А еще — станут "морскими" экспертами!

Related video

Елена Сиинельникова, генеральный продюсер программы, уверена:

Будет интересно. Во-первых, мы добавили рубрику о качестве воды и пляжей. Зрители много раз в комментариях просили нас оценивать пляжи по пятизвездочной шкале, поэтому мы взяли на себя смелость стать "морскими" экспертами. Во-вторых, у нас появилась новая ведущая — Алина Астровская. Думаю, зрителям интересно будет наблюдать за ее приключениями в новом сезоне.

Приключения с риском для жизни будут подстерегать новую ведущую "Орла и решки" на каждом шагу. Например, во время путешествия в Пулу Алина Астровская впервые в жизни попробует нырнуть с аквалангом, но из-за давления съемки под водой придется немедленно прекратить. А в Варне она свалится с четырехметрового памятника. Но разве такие происшествия могут остановить настоящего путешественника?

Моя большая мечта осуществилась! Теперь я счастлива разделять приключения с миллионами людей, ведь именно это и есть кайф путешествий — делиться друг с другом эмоциями и чувствами, которые переживаешь!

Одной из главных фишек "Морского сезона 2" останется дайвинг. Неудивительно, ведь на суше команду проекта "Орел и решка" уже сложно чем-то удивить, а вот морское дно продолжает радовать своими необыкновенными обитателями. Опытный дайвер Коля Серга будет все глубже и глубже погружаться, чтобы исследовать увлекательную жизнь морских глубин. Ведущий рассказал:

Максимальная глубина, на которую я погружался без акваланга — 35 м, а с аквалангом нырял и на 40. Но качество дайвинга определяется не глубиной погружения. Нырнуть может любой человек с аквалангом. Вопрос, как с этой глубиной справиться. Не секрет, что дайвинг находится на втором месте по смертности среди экстремальных видов спорта. Причина — несоблюдение техники безопасности. Не самый приятный опыт был у меня на Филиппинах, когда я 10 часов пролежал в барокамере из-за декомпрессии. Так что если вы хотите дайвить, проходите обучение со всей ответственностью, от этого зависит ваша жизнь.

Начнется "Морской сезон 2" в Болгарии на популярном еще с советских времен курорте — в городе Варна. Ведущие "Орла и решки" оценят по пятибалльной шкале пляжи Золотых песков и Солнечного берега, познакомятся с болгарской кухней и, конечно же, найдут для себя экстремальные развлечения. Куда отправится дайвить турист с "золотой" картой?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Чем на самом деле окажутся "самые дорогие" апартаменты в городе? И какие секреты хранит загадочная долина "Каменный лес"?

Смотрите в первом выпуске тревел-шоу "Орел и решка. Морской сезон 2" 26 августа в 10:00 на телеканале "Интер".

Также не пропустите: Алина Астровская опубликовала первое фото с нового сезона "Орла и Решки"