Ради победы "бывшие" забыли друг о друге: подробности нового эпизода реалити "Эксы"(ЭКСКЛЮЗИВ)

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Для многочисленных поклонников реалити-шоу "Эксы" публикуем эксклюзивные подробности испытаний, с которыми столкнутся участники. В этот раз они должны были пройти полосу препятствий на скорость.

После испытания с пилоном  участников проекта "Эксы" ждали еще более серьезные и непростые испытания. По правилам третьего, финального, испытания недели, каждая из пар поочередно проходит полосу препятствий. Как только они стартуют, ведущий реалити Александр Педан включает секундомер и останавливает его, когда "эксы" оказываются на финише. И пара, которая справится медленнее всех, должна покинуть проект.

И вот что рассказывают "эксы" о состязании:

Related video

 Мы договорились, что я бегу первая, а Саша за мной, – рассказывает участница реалити Нового канала Женя. – Это меня успокаивало. Ведь понимала: если буду падать, то Саша меня поймает.

  Это было мудро, – поддерживает стратегию Жени ее "экс" Саша. – Если бы я шел первым, а она где-то позади меня запуталась, мне пришлось бы возвращаться и помогать ей. Мы бы теряли время.

У Маши и Николая было другое мнение. Парень первым преодолевал полосу препятствий, а за ним — его бывшая.

  Мы договорились, что я показываю Маше, как все делать, а она повторяет, – объясняет свою стратегию Николай. – А когда понимал, что впереди что-то такое, с чем Маша не справится, останавливался. Она подбегала, я помогал ей, например, перелезать через стену, а потом снова вырывался вперед.

Были "эксы", которые слишком зациклились на условиях испытания. Они забыли, что их бывшие не могут самостоятельно перелезть через ту же стену, либо просто боятся высоты.

  Показателем было не столько то, за какое время пары пройдут полосу препятствий, а насколько они умеют взаимодействовать, – объясняет ведущий реалити Нового канала Александр Педан. – Некоторые "эксы" зациклились на соревновании с другими парами и совершенно забыли о своих бывших. Мы выбирали для участников испытания, на которых бы те могли полностью раскрыться, показать настоящих себя своим "эксам" и посмотреть на себя со стороны.

Была пара, которая вообще не прошла полосу препятствий. Препятствием Саше "ЖП" и Алине стал лишний вес парня.

  Я шесть лет занимался боксом, но потом забил на спорт и набрал 30 лишних килограммов, – рассказывает Саша. – Поэтому не смог пройти полосу испытаний. Мне стало плохо, была большая нагрузка на сердце, и чуть не потерял сознание.

Но пара так просила оставить их в проекте, что даже согласились путь от леса до дома пройти пешком. И ведущий Александр Педан согласился. Смотрите реалити "Эксы" каждую среду в 19:00 на Новом канале.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также вам будет интересно узнать, каким будет новый сезон проекта "Топ-модель по-украински" .

Фото: пресс-служба Нового канала