"Дивовижні люди": что будет в предфинальном выпуске супершоу?

Новости ТВ-шоу
Сюзанна Аль

Сюзанна Аль

Редактор ленты новостей

В субботу, 20 апреля, в 21:00 на канале "Украина" выйдет девятый выпуск телепроекта "Дивовижні люди" . Чем удивит предфинальный эпизод, узнайте далее в материале.

Пока наши читатели обсуждали, кто победил в восьмом выпуске супершоу "Дивовижні люди" , появились подробности предфинала. Уже в конце недели определится последний участник, который будет бороться за победу в самом финале.

Одним из героев девятого эпизода станет невероятный "солдат-звук". Так, 26-летний Вячеслав Марийко имитирует различные звуки. Парень мог бы зарабатывать своим поразительным умением, однако это не основная его занятость.

Related video

Сейчас Вячеслав — офицер Вооруженных Сил Украины. Кроме того, он работает криминальным экспертом в биологической лаборатории, где определяет ДНК-профили подозреваемых и потерпевших.

Однажды я шел по улице и прокашливался. Заметил, что этот кашель очень похож на пилу, и мне стало интересно, какие еще звуки я могу имитировать. Чтобы почерпнуть что-то новое, решил пойти на специальные курсы.

Способность Вячеслава очевидна, однако его отец не воспринимает ее всерьез. Говорит, что это просто баловство, которым себя и семью не прокормишь. Сам парень отмечает: если ему удастся выиграть 100 000 гривен, потратит их на создание театра звуковой имитации.

Когда я слышу какой-то новый звук, сразу думаю, в какой части голосового аппарата его можно найти. Можно имитировать с помощью горла, губ, зубов или языка. Дальше просто пробую, и если орган был выбран правильно — то звук получится.

— делится секретом Вячеслав .

В супершоу "Дивовижні люди" участнику необходимо будет озвучить 10 видеофрагментов так, чтобы звездные эксперты только по звуку определили, что показано на видео.

Поданным релиза, в девятом выпуске также примут участие: "леди-эйдетик" Анастасия Гриневич, которая может запомнить тысячи картин и различить детали на каждой; "уникальный спидкубер" Александр Иванчак, который способен вслепую собирать кубики Рубика с рекордной скоростью.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кроме того, зрителей будут удивлять покоритель головоломок" Богдан Заваруха, который находит нестандартные подходы к математическим задачам; самый молодой мастер оригами Тарас Белей, который самостоятельно научился собирать сотни бумажных фигурок, и "невероятный фри-скейтер" Евгений Муравьев, который впервые стал на ролики в 53 года и развил сверхточную координацию.

Напомним, вместе со зрителями выбирать победителя супершоу будут звездные эксперты Маша Ефросинина, Оля Полякова, Алексей Суханов и ученый Виктор Комаренко. Кто из участников станет последним финалистом "Дивовижні люди", смотрите в субботу на канале "Украина", а также следите за обновлениями по тем в нашем разделе " ТВ-шоу ".

Фото: пресс-служба, открытые источники в Сети