Голосуем! Самые стильные звезды недели: Дженнифер Лопес, Кендалл Дженнер, Серена Гомес и другие

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Каждую пятницу ты выбираешь самую стильно одетую девушки среди знаменитостей. Сегодня это: Селена Гомес, Дженнифер Лопес , Джиджи Хадид, Эмбер Херд и Кендалл Дженнер . Кстати, в прошлый раз мы оценивали кошмарные образы звезд на "Золотом граммофоне" 2015 .

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Эволюция стиля Дженнифер Лопес (видео)

СЕЛЕНА ГОМЕС

Related video

Селена Гомес на AMA 2015

Церемония вручения наград American Music Awards 2015 подарила нам это неделе несколько чарующих образов звезд, среди которых есть и хорошенькая Селена Гомес . Платье в пайетках цвета марсала смотрится на певице так, будто специально для нее и предназначалось: оттеняет алебастровый цвет кожи и роскошные темные волосы, а минималистичные босоножки в стиле Stuart Weitzman идеально дополняют лаконичный, но яркий за свет открытой спину и блеска пайеток образ.

Читай также:
Селена Гомес откровенно рассказала о своей болезни

ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС

Дженнифер Лопес на AMA 2015

Еще один женственный образ в цвете марсала и блестках: Дженнифер Лопес была ведущей American Musiс Awards 2015 и за вечер  сменила 10 нарядов , многие из которых были по обыкновению очень открытыми.

Читай также:
Дженнифер Лопес рассказала. как сделать ягодицы упругими

КЕНДАЛЛ ДЖЕННЕР

Кендалл Дженнер на American Music Awards 2015

Кендалл Дженнер, конечно, тоже не пропустила вручение наград главной музыкальной премии США. На AMA 2015 модель появилась в коротком черном платье с открытой спиной. Образ сделали детали: меховые шлейки, серьги-спирали и новая прическа-пучок с челкой.

Читай также:
Как сделать пучок за пять минут

{vote_373}