Модель plus-size Эшли Грэм снялась в рекламе полностью обнаженной (ВИДЕО)

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Одна из самых знаменитых моделей plus-size Эшли Грэм снова дала повод о себе заговорить. Поклонники бодипозитива уже видели Эшли в рекламе купальников , свадебного нижнего белья , а теперь звезда пошла еще дальше, снявшись обнаженной в видео для коллекции Прабаля Гурунга для бренда Lane Bryant.

28-летняя Эшли Грэм, которая не стыдится своего целлюлита , стала лицом коллекции Прабаля Гурунга для бренда Lane Bryant. Об этом говорили несколько недель назад, а теперь появилось и презентационное видео, кадры из которого Эшли Грэм опубликовала в своем Инстаграм.

Звезда, про которую мы писали в материале " Все равны на обложке глянца: действительно ли то, что нам продают в упаковке феминизма и бодипозитива — ими и является ", на одном из кадров позирует полностью обнаженной рядом с непальским дизайнером: по сюжету ролика Эшли появляется раздетой и просит Гурунга ее одеть. В очередной раз plus-size Эшли Грэм заявила, что не собирается следовать моде на худобу:

Related video

 Я хочу жить в мире, где это не является трендом, где быть разной — это норма. Я удивлена, насколько медленно фэшн-индустрия адаптируется к этим понятиям, ведь однобокий взгляд на красоту и моду уже никому не интересен.

Отметим, что модель уже 15 лет работает с маркой Lane Bryant, но были случаи, когда рекламу их совместную рекламу бодипозитива не принимали в обществе и отказывались показывать на ТВ. Но сейчас, видимо, ситуация немного изменилась.

Смотрите видео с обнаженной Эшли Грэм для Lane Bryant.

Смотреть онлайн видео Модель plus-size Эшли Грэм снялась в рекламе полностью обнаженной (ВИДЕО)

Эшли Грэм снялась обнаженной315615https://www.youtube.com/embed/2aKIW1n0lao2017-02-28T11:02:54+02:00https://www.youtube.com/watch?v=2aKIW1n0laoT0H6M0S

К слову, сегодня также обсуждают скандал на Оскаре с перепутанными конвертами .