Мадонна, Потап, Дженнифер Лопес и другие: знаменитости, которые одеваются не по возрасту

Новости ТВ-шоу
Сюзанна Аль

Сюзанна Аль

Редактор ленты новостей

Казалось бы, после 30 лет можно забыть про короткие платья, кепки или дырявые джинсы, но со временем все стало иначе. Свобода самовыражения одержала верх над старыми нравами. О том, что в определенном возрасте некоторые вещи носить стыдно, — можно забыть. И многие селебрити стали тому примером. Фото и подробности далее в статье!

С недавних пор среди представителей кино, шоу-бизнеса, моды и других сфер распространилась любовь к молодежному стилю. Такое неофициальное движение в Европе уже успели назвать beenager. Таким словом определили взрослых и пожилых людей, которые одеваются не по возрасту.

Так, в гардеробе Мадонны, Бадди Винкл, Потапа и многих других модников, вы точно найдете яркие худи, мини с глубоким декольте, кроссовки и наряды кислотных оттенков. В связи с этим предлагаем подборку знаменитостей, которые не боятся носить одежду не по возрасту.

Related video

90-летняя Бадди Винкл

60-летняя Мадонна

72-летняя Шер

69-летняя Алла Пугачева

49-летняя Дженнифер Лопес

37-летний Потап

48-летняя Мэрайя Кэри

34-летний Анатолий Анатолич

35-летняя Оля Полякова

51-летний Филипп Киркоров

71-летний Элтон Джон

Откуда и когда пошла мода на "подростковые наряды", неизвестно. Однако выглядят селебрити весьма эффектно и молодо. Может, они лишь одеваются в соответствии со своим внутренним состоянием? Как говорится, нам столько лет, насколько мы себя чувствуем!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Больше новостей ищите в разделе " Новости моды ".

Фото: Инстаграм знаменитостей, коллаж: Светлана Кармадонова