Все лучшее детям: Бейонсе отправит дочь в школу за 19 тысяч долларов в год

Новости шоу-бизнеса

Ирина Майстренко

Фріланс-редакторка

На что только не готовы пойти звездные родители, чтобы обеспечить своих наследников всем самым лучшим. Так, стало известно, что Бейонсе и Джей-Зи ради дочери решились на переезд: пара хочет, чтобы малышка Блу Айви ходила в одну из самых престижных школ Лос-Анджелеса.

Не секрет, что звездная пара Бейонсе и Джей-Зи души не чают в своей 4-летней дочери Блу Айви. Мы не раз писали, что они позволяют ей даже кутюрные платья за 10 тысяч долларов . А как-то Бейонсе с дочкой появились в похожих нарядах на красной дорожке и буквально поразили всех. Но в этот раз в любви к дочери звездные родители даже превзошли самих себя.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

На днях стало известно, что звездная пара из-за дочери решила сменить место жительства. Дело в том, что певица захотела отдать Блу Айви в престижную школу, где ей дадут отличное образование, но придется идти на жертвы. По совету подруги Гвинет Пэлтроу , такую школу малышка будет посещать в Лос-Анджелесе.

Инсайдеры говорят о том, что Гвинет Пэлтроу настолько расхваливала уровень жизни для детей в Лос-Анджелесе, что Бейонсе и Джей Зи решили переехать туда, чтобы дочери было комфортно. Известно, что школа обойдется звездам в 19 тысяч долларов в год. Но это небольшие деньги для пары, которую признали самой богатой в мире .

Теперь поклонники пары ждут, какими результатами в плане образования сможет похвастаться малышка Блу Айви.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А пока мы напоминаем, что сегодня также обсуждают вид 47-летней Кэтрин Зета-Джонс в бикини .