Нельзя пропустить: самые ожидаемые кинопремьеры ноября

Новости культуры
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Новый месяц уже стучит в двери, а вместе с ним — целая дюжина ярких, интересных и даже жутких премьер. Какие фильмы выйдут на экраны в ноябре 2022 года? Рассказываем в нашем материале.

От ужасов и психологических драм до комедий и романтических историй. Редакция HOCHU.ua делится самыми ожидаемыми кинопремьерами ноября 2022 года.

Смотрите, какие фильмы выйдут в новом месяцы, и добавляйте их в свой список must-see!

Related video

После. Долго и счастливо

Премьера: 3 ноября

Четвертая часть любовной истории Тессы и Хардина снова заставит сердца зрителей биться сильнее. Отношения этой пары подвергнуться новым испытаниям, но смогут ли герои преодолеть их? Узнаем совсем скоро.

Чудовище

Премьера: 24 ноября

Лаура, которую на экранах воплотит актриса Кристина Риччи, и ее 7-летний сын убегают от мужа-тирана. Молодая привлекательная женщина находит убежище в старинном доме вдали от цивилизации. Кажется, должен наступить желанный покой, однако вскоре героям придется столкнуться с более жутким чудовищем, чем обозленный муж...

Амстердам

Премьера: 3 ноября

События разворачиваются в 30-х годах и рассказывают о трех друзьях, которые оказываются случайными свидетелями убийства. Комедийный детектив, где главные роли достались Кристиану Бэйлу,  Тейлор Свифт и Марго Робби обещает быть одной из самых горячих премьер уходящего года.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Целиком и полностью

Премьера: 24 ноября

Романтический фильм ужасов "Целиком и полностью" с Тейлор Рассел и Тимоти Шаламе в главных ролях, поведают историю Марен, которая в 16 лет осталась без матери и решила отправиться на встречу приключениям. Девушку ждет любовь и много трудностей.

Магда

Премьера: 3 ноября

Документальный фильм, снятий украинским режиссером Денисом Соболевым, рассказывает историю жизни Магды Хомман — немки, которая в 1920-х годах после Первой мировой войны переехала в Украину с пленным солдатом Алексеем Кучинским. Чем закончится непростая история любви этой пары? Узнаем совсем скоро.

Клондайк

Премьера: 3 ноября

В эпицентре драмы "Клондайк" — история о сбитом в 2014 году гражданском самолете MH17 Malaysia Airlines. На фоне войны и жуткой авиакатастрофы Толик пытается спасти свою беременную жену. Однако женщина отказывается покидать дом даже, когда деревню захватывают оккупанты.

Черная Пантера: Ваканда навсегда

Премьера: 10 ноября

Еще одна яркая премьера ноября 2022 года — продолжение культовой истории знаменитого супергероя Черная пантера и его родной страны Ваканды, которого на экране воплотил покойный Чедвик Боузман.

Королева Елизавета II: Ее славное правление

Премьера: 10 ноября

Биографический фильм "Королева Елизавета II: Ее славное правление" снял режиссер, сценарист и продюсер Алан Байрон. В своей работе он использовал документальные кадры разных времен, а также воспоминания людей, хорошо знавших ее Величество. Лента расскажет о том, как юная принцесса через победы, потери и скандалы стала любимой королевой для британцев и людей с разных уголков мира.

Меню

Премьера: 17 ноября

Молодая пара отправляется на отдаленный остров, чтобы поужинать в эксклюзивном ресторане, где шеф-повар приготовил роскошное меню с несколькими шокирующими сюрпризами. В главных ролях: очаровательная Аня Тейлор-Джой и харизматичный Николас Холт.

Мариуполис 2

Премьера: 17 ноября

Документальный фильм о полномасштабном российском вторжении в Украину, который снимал в литовский режиссер Мантас Кведаравичюс. Режиссер был убит российскими оккупантами в Мариуполе, однако снятые им материалы удалось спасти.

В эфире

Премьера: 3 ноября

Ведущий принимает звонок, где в эфире неизвестный угрожает убить всю семью шоумена. Чтобы спасти близких, звезде ТВ придется сыграть в игру на выживание, где единственный способ выиграть — узнать личность преступника.

Покерфейс 

Премьера: 24 ноября

Миллиардер Джейк собирает друзей детства в своем особняке в Майами для игры в покер с высокими ставками. Но есть нюанс: все игроки когда-то насолили хозяину и он придумывает идеальный план, чтобы им отомстить. Только всю блестящую стратегию Джейка сорвет опасный бандит.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Пока вы с нетерпением ждете кинопремьере ноября, мы предлагаем посмотреть 5 лучших украинских сериалов .

Фото: открытые источники Сети