Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 28 ноября по 2 декабря

Новости культуры
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

На этой неделе мы наконец-то встретим долгожданный праздничный месяц декабрь. Чтобы максимально круто провести последние дни осени и первые дни зимы, делимся с вами подборкой идей, куда можно пойти на этой неделе в Киеве. Афиша актуальных мероприятий с 28 ноября по 2 декабря — уже в нашем материале!

Не знаете, чем заняться в будние дни в Киеве? Редакция HOCHU.ua поможет вам составить интересную программу на неделю и расскажет, где в столице пройдут самые яркие и интересные мероприятия.

Смотрите афишу увлекательных событий, которые состоятся в понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 28 ноября по 2 декабря в Киеве!

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве 28 ноября: 10 Stand Up Комиков

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 28 ноября по 2 декабря - фото №1

Что: В такое непростое время начинать новую неделю нужно с юмора. Советуем отправиться на шоу  "10 Stand Up Комиков" , где 10 молодых артистов в течение 6 минут будут делиться жизненными историями с помощью исключительных шуток. Хорошее настроение обеспечено!

Где:  Бочка Pub

Когда:  28 ноября, 18:30

Куда пойти в Киеве 29 ноября: художественный мастер-класс "Алкогольные чернила"

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 28 ноября по 2 декабря - фото №2

Что: Вторник бывает посложнее любого понедельника, поэтому в этот день важно расслабиться и занять себя чем-то максимально приятным. Например, пойти на художественный мастер-класс "Алкогольные чернила" . Нет-нет, пить там никто не будет. Вас научат создавать изящные композиции и удивительные рисунки при помощи красителей, которые разбавляются спиртом. Итог: прекрасное время и шедевр, созданный своими руками.

Где:  Арт-Студия "ТВОРЧІ", офис 3

Когда:  29 ноября, 19:00

Куда пойти в Киеве 30 ноября: спектакль "Варшавская мелодия"

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 28 ноября по 2 декабря - фото №3

Что: Спектакль знаменитого драматурга, покоривший сердца многих зрителей по всему миру, впечатлит и вас в эту среду. "Варшавская мелодия" расскажет о трепетной и нежной любви, растоптанной прихотями политики.

Где:  Национальный академический драматический театр имени Леси Украинки

Когда:  30 ноября, 18:30

Куда пойти в Киеве 1 декабря: спектакль "Гамлет"

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 28 ноября по 2 декабря - фото №4

Что: Каждый новый Гамлет — лицо эпохи. Каким оно должно быть сегодня? К чему приводит месть и что такое долг? Возможно ли счастье, когда все законы бытия нарушены и какую цену придется за него заплатить? Исследуя одну из самых гениальных пьес Шекспира, зрители спектакля "Гамлет" смогут найти ответы на многие вопросы, которые сегодня тревожат наши души.

Где:  Театр на Печерске

Когда:  1 декабря, 18:00

Куда пойти в Киеве 2 декабря: благотворительный концерт DOROFEEVA — "Сенси"

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 28 ноября по 2 декабря - фото №5

Что:  Самое долгожданное событие не только этой недели, но и целого декабря — благотворительный концерт "Сенси" . Любимица украинцев певица Надежда Дорофеева будет растапливать сердца слушателей лирическими композициями и разжигать страсть своими яркими хитами. Такое событие просто невозможно пропустить!

Где:  Stereo Plaza

Когда:  2 декабря, 18:00

Сохраняйте себе афишу мероприятий в Киеве, которые пройдут на этой неделе с 28 ноября по 2 декабря, и не забывайте о правилах безопасности в военное время!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, стало известно, будут ли устанавливать новогоднюю елку в Киеве .

Фото: открытые источники Сети, Инстаграм @insta_kyiv_