Дата выхода 1 сезона сериала "Волчья стая" — долгожданное возвращение Сары Мишель Геллар

Новости культуры
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

"Волчья стая" — это совершенно новая сверхъестественная подростковая драма, сюжет которой основан на одноименной книге Эдо ван Белкома. Дата выхода первого сезона сериала, график серий, актерский состав и другие подробности читайте далее в нашем материале на HOCHU.ua!

Сериал "Волчья стая" 1 сезон — дата выхода

Дата выхода 1 сезона сериала "Волчья стая": - фото №1
Related video

Дата выхода сериала "Волчья стая" запланирована на 26 января 2023 год  в Канаде и США. В Великобритании, Австралии, Латинской Америке, Бразилии и других странах сериал покажут 27 января. Насладиться новинкой можно будет на платформе Paramount Plus.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Когда выйдут серии "Волчья стая" 1 сезон: график

На данный момент график выхода всех серий шоу "Волчья стая" не разглашен. Известно лишь, что сериал состоит из 10 серий, а первый эпизод под названием "От искры до пламени" (From a Spark to a Flame) покажут 26 января 2023 года.

Дата выхода 1 сезона сериала "Волчья стая": - фото №2

Пожар, который изменил все

Сюжет сериала "Волчья стая" вращается вокруг подростков Эверетта и Блейк, чьи жизни навсегда изменились, когда они попали в лесной пожар в Калифорнии. На героев напало загадочное сверхъестественное существо, которое позже начинает сеять хаос в Лос-Анджелесе.

Дата выхода 1 сезона сериала "Волчья стая": - фото №3

После трагедии Эверетт и Блейк необъяснимым образом притягиваются друг к другу и в конце концов понимают, что стали оборотнями. У пары развивается тесная связь, и они даже решают объединиться. Это приводит к тому, что они встречают двух других подростков, Луну и Харлана, которых усыновил смотритель парка, переживший аналогичный опыт во время лесного пожара 16 лет назад.

Дата выхода 1 сезона сериала "Волчья стая": - фото №4

Что касается производства, то о работе над сериалом объявил Джефф Дэвис в сентябре 2021 года. Помимо Дэвиса, исполнительными продюсерами "Волчьей стаи" стали — Джо Дженьер, Майк Эллиотт, Карен Городецки, Джейсон Энслер, Сара Мишель Геллар и Кристиан Тейлор.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Актеры сериала "Волчья стая" 1 сезон

Одну из главных ролей и заодно самое громкое имя в сериале "Волчья стая" получила Сара Мишель Геллар , которая сыграла Кристин Рэмси. Ее персонажу предстоит выяснить, что вызвало лесной пожар, разбудивший зверя.

Дата выхода 1 сезона сериала "Волчья стая": - фото №5

Двух подростков, укушенных и трансформированных во время лесного пожара, Эверетта Лэнга и Блейк Наварро играют Армани Джексон ("Общество чести") и Белла Шепард ("АйКарли").

В "Волчьей стае" также снялись — Родриго Санторо ("300 спартанцев") в роли лесничего Гаррета Бриггса, Хлоя Роуз Робертсон ("Дикий цветок") в роли Луны Бриггс, которая ищет друзей и семью, а также Тайлер Лоуренс Грей ("Наш город").

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Трейлер

Узнайте также  дату выхода 1 сезона "Шоу 90-х"  — продолжения культового комедийного сериала Милой Кунис и Эштоном Катчером.

Фото: открытые источники Сети