Фанатам, приготовиться! Культовая сага о вампирах "Сумерки" станет сериалом

Новости культуры
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Фанатов романтической истории любви Беллы Свон и Эдварда Каллена ждет сюрприз — скоро появится ремейк на культовый фильм "Сумерки". Киностудия Lionsgate Television начала работу над сериалом по романам Стефани Майер. Подробности узнайте на HOCHU.ua!

Как пишет  The Hollywood Reporter , проект уже вошел в работу, однако его детали пока держатся в секрете. В том числе неизвестно и кто исполнит главные роли Беллы и Эдварда, которых в фильме исполняли Кристен Стюарт и Роберт Паттисон. Кроме того, у нового сериала пока нет сценариста, однако ожидается, что писательница романов примет участие в работе.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video
Сумерки

Вик Годфри и Эрик Фейг — бывший сопрезидент Lionsgate Motion Picture Group — назначены исполнительными продюсерами сериала. Работая в Summit Entertainment, Фейг, как известно, приобрел права на серию книг "Сумерки" после того, как Paramount Pictures отказались от них.

Напомним, франшиза "Сумерек" состоит из нескольких фильмов. Еще их называют "Сумеречной сагой". В фильмах снимались Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер, Эшли Грин и другие. Первая часть, "Сумерки", была выпущена в ноябре 2008 года, а финальная — в ноябре 2012-го. Сама писательница Стефани Майер признавалась, что не ожидала такого резонанса вокруг ее книг, которые стали популярными во всем мире.

Сумерки
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В уже этим летом наши сердца и экраны захватит розовый мир... Недавно стала известна дата выхода фильма "Барби" , актерский состав, сюжет и другие подробности!