В Одессе стартовал конкурс красоты и таланта «Королева Украины 2016»

Новости культуры

"Королева Украины" — одно из самых ярких событий в сфере красоты, поддерживается ТВ-каналами, а также наиболее авторитетными журналами. Наши победительницы успешно участвуют в конкурсах Miss Earth, Miss Model of the World и других престижных международных форумах, где всегда показывают лучшие результаты.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Факторы, лежащие в основе выбора "Королевы Украины" это красота и талант конкурсанток, однако, конкурс имеет и экологическую направленность. Каждая финалистка представляет эко-проект по проблематике своего региона. Основная цель — показать лучшее в Украине и популяризация идеи защиты окружающей среды . Каждая финалистка готовит экологический проект о своем родном регионе.

Related video

Подготовительный репетиционный период Национального телевизионного конкурса красоты и таланта «Королева Украины 2016» стартовал в Одессе и был насыщен разнообразными событиями. Конкурсантки занимались хореографией и изучали постановки для финального гала-шоу под руководством основателя балета А6 Андрея Ерёмина.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Во время пребывания в Одессе также состоялась фотосессия для официального буклета в купальниках от бутика женского белья «Инженю» и коронах от дизайнера аксессуаров Елены Романовой. Участницы телепроекта получили индивидуальные консультации специалистов и экспертов по красоте, а именно: мастер-класс по макияжу и уходу за лицом от призера Чемпионата мира по визажу Ирины Копыловой, рекомендации по уходу за волосами от ведущего стилиста компании BES в Украине Татьяны Соломоновой. Кроме этого конкурсантки прослушали лекцию об основах коммуникаций от редактора журнала Viva Татьяны Витязь.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Каждое утро девушки занимались йогой , наслаждаясь морским воздухом на территории курортного отеля Maristella Marine Residence. Участницы удивили команду экспертов своими талантами, устроив полноценное шоу с танцевальными и вокальными выступлениями, песочной анимацией, декларацией поэзии и демонстрацией кулинарных способностей.

Неделя в Одессе стал подготовительным этапом к презентации официального состава финалисток Национального телепроекта «Королева Украины 2016».