Новинки кино в июне 2016: самые горячие премьеры с Тарзаном, черепашками-ниндзя и серьезным дуэтом Клуни-Робертс

Новости культуры
Анастасия Сохач

Анастасия Сохач

Редактор рубрики Стиль жизни

Новинки кино 2016 года на июнь месяц не должны оставить вас равнодушными. Во-первых, потому что лето – это всегда сезон лучших премьер и череда самых зрелищных фильмов. Во-вторых, потому что многие мечтают скрыться в прохладе кинотеатра от палящего солнца, насладившись интересным сюжетом. А их там ждет горячий Тарзан, остроумные черепашки-ниндзя и серьезный дуэт Джорджа Клуни и Джулии Робертс .

Новинки кино 2016 года июнь:
«Алиса в Зазеркалье»

«Алиса в Зазеркалье» не совсем премьера кино в июне 2016, так как зрители увидели ее в последних числах мая. Но именно этот фильм киноманы будут смотреть в первый месяц лета, поэтому мы не могли обойти его стороной. После долгого отсутствия Алисы в Стране Чудес многое успело измениться, и далеко не в лучшую сторону. Пройдя через зеркало, Алиса узнает, что ее старый друг Безумный Шляпник оказался в беде. Чтобы помочь ему, Белая Королева посылает девушку на поиски Хроносферы, магического  шара, который управляет всем временем в Зазеркалье. Для этого нужно пробраться в чертоги Великих Часов и встретится с повелителем замка. Много невероятных приключений и опасностей будут подстерегать Алису на этом пути, но ради спасения Безумного Шляпника она готова рискнуть. К тому же становится ясно, что опасность грозит не только ему, но и другим обитателям этого волшебного мира.

Related video

Новинки кино 2016 года июнь:
«Финансовый монстр»

Любите актерский дуэт Джорджа Клуни и Джулии Робертс? Так получите его в криминальном триллере «Финансовый монстр», который стал для артистов четвертой совместной работой в кинематографе. Сюжет фильма разворачивается вокруг Ли Гейтса, известного телеведущего, чьи финансовые советы сделали его настоящим гуру Уолл-Стрит. Один из зрителей шоу, воспользовавшись неудачным советом Ли, потерял все свое состояние и теперь хочет возмездия. Он берет знаменитость в заложники и тем самым поднимает рейтинги передачи, люди замерли перед экранами в ожидании ответа на вопрос: сколько стоит человеческая жизнь.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Новинки кино 2016 года июнь:
 «Легенда о Тарзане»

Не так давно мы восхищались волнительным трейлером с любимым персонажем из джунглей , а сейчас в афише кино на июнь 2016 уже можно найти фильм «Легенда о Тарзане» и наконец пойти на него в кино. По сюжету отважный Тарзан однажды решился на то, чтобы уйти из африканских джунглей, ради счастливой жизни вместе со своей любимой супругой Джейн. Он приспособился к жизни в Лондоне, однако его приглашают обратно в Конго, и Тарзан соглашается вернуться. Главный герой вновь оказывается в джунглях, чтобы разобраться в том, что происходит в лагере горнодобывающей компании. Тут не обошлось без злодея, который затеял смертельную игру и похитил жену Тарзана.

Новинки кино 2016 года июнь:
 «Варкрафт»

Сюжет фильма-фэнтези «Варкрафт», который есть среди июньских премьер в кинотеатре, хорошо знаком любителям культовой одноименной игры. Азерота, никто не ожидал, что однажды отважным мужам Альянса придется выступить против врага, с которым раньше сталкиваться не приходилось. Люди не смогли предугадать появление портала, из-за которого воинам Штормграда противостоят… орки из Орды, утратившей дом. Альянс, не имея другого выбора, выступает против незваных гостей, которым некуда отступать, что становится началом великого противостояния.

Новинки кино 2016 года июнь:
«Черепашки-ниндзя 2»

Афиша кинотеатров на июнь 2016 пестрит постерами фильма «Черепашки ниндзя 2» , который понравится любителям фантастических боевиков и просто фанатам актрисы Меган Фокс , которую не так часто можно увидеть на большом экране. Довольно долгое время черепашки-ниндзя скрывались от людей в лабиринтах городской канализации. На протяжении нескольких лет учитель Сплинтер обучал их боевым искусствам и прививал им чувство справедливости. Вместе с отважным репортером Эйприл и ее оператором Верном, бесстрашные воины смогли одержать победу и очистить любимый город от преступности. Черепашки-ниндзя навели порядок в Нью-Йорке и с чистой совестью могли отправиться на покой, но однажды им вновь пришлось столкнуться с могущественным врагом, угрожающим невинным людям.

Новинки кино 2016 года июнь:
«Сезон охоты 4: Байки из леса»

Новые фильмы в июне 2016 порадуют и детей, и взрослых, ведь среди них наконец появилась четвертая часть популярного мультика «Сезон охоты» . Помните выросшего среди людей медведя гризли, водившего дружбу с лесным оленем, который вынужден был спасать себя и своих друзей в разгар сезона охоты? В этот раз его ждут новые приключения. В лесу становится скучно, поэтому звери начинают пугать друг друга страшилками, воображаемый монстр преследует их по пятам, но самое страшное еще впереди, ведь кое-кто таки выйдет на охоту.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Новинки кино 2016 года июнь:
 «День независимости: Возрождение»

По телевизору до сих пор крутят легендарную фантастическую киноленту «День независимости» с актером Уиллом Смитом , которая вышла в далеком 1996 году, но у нее, как оказалось, есть продолжение. Новые фильмы в июне 2016 порадуют или огорчат (зависит от вердикта зрителя) второй частью с красавчиком Лиамом Хемсвортом в одной из главных ролей. Всего 5 лет назад инопланетяне напали на планету, но человечество выжило благодаря компьютерному вирусу, выведшему из строя защитное поле захватчиков. И пришельцы снова угрожают Земле полным уничтожением, только на этот раз кораблей больше, а вооружение еще мощнее. Но самые боеспособные армии Земли не теряли времени даром, наращивая силы с помощью инопланетных технологий, ставших доступными 15 лет назад. Новое оружие может стать спасением, если окажется в надежных руках.