Куда пойти в Киеве на выходных: афиша мероприятий на 11-12 июня

Новости культуры

Выходные обещают быть очень яркими: бесконечная вереница фестивалей и вечеринок, старт Евро 2016 и Марш равенства ! Смотрите нашу афишу мероприятий на 11-12 июня и планируйте свой уикенд заранее. Кстати, если у вас в планах просто посиделки и встречи с друзьями, то вот вам список чудесных летних террас в Киеве .

Удобства ради, предлагаем карту, которая поможет сэкономить время
на пути к впечатлениям

Куда пойти в Киеве на выходных 11-12 июня:
Фестиваль «Атмосфера мандрів»

Related video

Мероприятия в Киеве на выходные 11-12 июня открывает фестиваль для для всех, кто собирается в отпуск и просто обожает путешествовать.На ярмарке можно будет одним махом купить все для долгожданного отпуска: и купальники, и солнцезащитные средства, и главное – путевки по специальным ценам, а после шопинга окунуться в атмосферу волнующего колорита разных стран: На сцене выступят коллективы, исполняющие музыку разных стран и стилей, на фудкорте представят все самое вкусное из разных уголков планеты: от грузинских хинкали до итальянской пасты, от тайского том-яма до израильского хумуса. Подробнее: « Атмосфера мандрів ».
Где:  ТРЦ Атмосфера, Столичное шоссе, 103
Когда:  11-12 июня
Вход: свободный.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве на выходных 11-12 июня:
Киевский фестиваль огня

Куда пойти в Киеве на выходных 11 и 12 июня любителям острых ощущений? Конечно, на фестиваль с завораживающим фаер-шоу. Фестиваль будет проходить в два дня и начнется с огненных инсталляций. В программе соревнования по владению огненным реквизитом и брейкдансу, показательные цирковые выступления и школ огня, драм-зона для желающих научиться игре на барабанах, маркет артистического реквизита, конкурс граффити. Подробнее: Киевский фестиваль огня .
Где:  Русановская набережная, Певчее поле
Когда:  10-11 июня
Вход:  80 грн.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве на выходных 11-12 июня:
Фестиваль « Уличная еда »

Как же в Киеве на выходных 11 июня и 12 июня обойтись без фестиваля с грандиозными закусками?:) Уличная еда ждет вас и готова удивить. На этот раз темой фестиваля будет Америка с самым вкусным стрит-фудом и спортивными развлечениями. Впервые на фестивале будут готовить такую популярную в Америке чикагскую пиццу, которая отличается глубокими бортиками теста и очень сочной начинкой на основе сыра моцарелла. Впервые на фестивале новички из “Chicago Style Food” будут готовить такую популярную в Америке чикагскую пиццу, которая отличается глубокими бортиками теста и очень сочной начинкой на основе сыра моцарелла. Для любителей легендарной «Мафии» в парке будет организована зона, где все желающие смогут перевоплотиться в гангстеров и шерифов. Настольный теннис и футбол, мини-баскетбол, видеоигры и приставки от ”Level up” – взрослые и дети смогут вдоволь наиграться и зарядиться позитивом.
Где:  арт-завод Платформа, ул. Беломорская,1
Когда:  10-12 июня
Вход: 50 грн.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве на выходных 11-12 июня:
Фестиваль «Отель «Тайна Стивена Кинга»»

Куда сходить в Киеве на выходных 11-12 июня любителям острых ощущений? Не пропустите аттракцион-квест, созданный по мотивам произведений Стивена Кинга («Мизери», «Сияние», «Темная башня», «1408», «Кладбище домашних животных», «Керри», «Дети кукурузы» и «Зеленая миля»). Здесь всё лучшее сразу: и атмосфера театра, и квест, и комната ужасов.
Где:  ВДНХ, проспект Академика Глушкова, 1
Когда:  11-12 июня
Вход: 200 грн.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве на выходных 11-12 июня:
Фестиваль «#Самальот_fest 3»

Мероприятия в Киеве на выходные 11 и 12 июня порадуют любителей воздушной эстетики. Фестиваль продемонстрирует, что авиация — это не только безумно сложно, но и невероятно увлекательно. В программе лекции пилотов, уборка в настоящем самолете, уроки по управлению дронами и запуск воздушных змей для самых маленьких, кинотеатры с симуляцией полета, лазертаг, видеоигры и целая серия научных опытов.
Где: Государственный Музей Авиации Украины, ул. Медовая, 1
Когда: 11-12 июня, 11:00-19:00
Вход: 100 грн.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве на выходных 11-12 июня:
Музыкальный фестиваль OSTROV 2016

Список мероприятий в Киеве на выходные 11 июня и 12 июня пополнит прекрасный музыкальный фестиваль электронной музыки. Он пройдет уже в четвертый раз и подарит меломанам 48 часов техно и клубной музыки. На трех сценах выступят как зарубежные гости, так и украинские артисты. Танцевальные зоны, фудкорты, зоны отдыха и инсталляции будут организованы в лучшем виде для полного релакса.
Где:  Труханов Остров, ул. Трухановская, 1
Когда:  10-12 июня, 21:00
Вход:  450-700 грн.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве на выходных 11-12 июня:
Выставка электромобилей Plug-in Ukraine

Первая масштабная выставка экологически чистых автомобилей, которые набирают популярность в обществе просто космическими темпами. Кроме электрокаров, на выставке будут представлены электромотоциклы, электровелосипеды, мопеды, скутеры, зарядные станции, а также программы кредитования. Теперь мы знаем, где соберутся все прогрессивные на выходных 11-12 июня;)
Где: КиевЭкспоПлаза, ул. Салютная, 2-Б
Когда: 10-12 июня 11:00
Вход:  60 грн.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве на выходных 11-12 июня:
Концерт Rammstein cover show

Хиты знаменитой немецкой метал-группы прозвучат просто грандиозно в исполнении симфонического оркестра Lords of the Sound. Выступление состоится на на территории FOOTBALL-STREAM FEST: плюс ко всему будет организован просмотр на большом экране первый матч Украины в Евро-2016. 
Где: Украинский дом, OPEN AIR сцена, ул. Крещатик, 2.
Когда:  12 июня, 20:00
Вход:  149-499 грн.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве на выходных 11-12 июня:
Фестиваль WHAT iF FEST

Фестиваль современного искусства, который состоится во второй раз. Мероприятие будет разбито на следующие локации: 
Локация #0 – Туннель – арт-экспозиция, главный вход на ивент; 
Локация # 1 – Чистилище – арт-экспозиция, концептуальные бренды еды, арт-коктейли и кальяны, DeepHouse-диджеи делают атмосферу для гостей: наслаждение прелестями «земной» жизни; 
Локация #2 – Свет [Рай] – арт-экспозиция, мастер-классы по актуальному искусству, выступления звезд, спикеров, молодых театров и перформансы от известных артистов; 
Локация #3 – Тень [Ад] – арт-экспозиция, яркие театральные поставки, неудержимые перформансы, смелые выступление спикеров, закрытые проявления искусств, эротические перформанс-шоу, боди-арт, жаркая вечеринка до утра – «SKOVORODKA»; 
Локация #4 Арт-хаус – в ночное время самые талантливые украинские и мировые режиссёры представят сливки Украинского арт-хауз кино.
Где:  Национальная кинематика Украины, Киото, 27
Когда:  10-12 июня
Вход:  50-130 грн.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве на выходных 11-12 июня:
Цикл мероприятий «Дни Малевича»

Казимир Малевич является, пожалуй, одним из самых известных украинцев в мире. Его новаторские идеи опередили время и во многом изменили мир. Узнать лучше полет мысли великого земляка всем любознательным поможет это мероприятие. В программе лекции, круглые столы, показы фильмов и даже квесты, уже не говоря о роскошной визуальной состовляющей этого цикла ивентов.
Где:  Мистецький Арсенал, ул. Лаврская, 12
Когда:  9-11 июня, 10:00
Вход: свободный. Стоимость лекций и показов: 25 грн.