"Голый филантроп": модель собрала $350 тысяч на борьбу с пожарами в Австралии, продавая интимные фото

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

20-летняя модель Кейлен Уорд продает свои интимные фото за  $10, чем помогает в борьбе с пожарами в Австралии. Подробнее об этом — дальше в статье.

Ситуация с лесными пожарами в Австралии , которые начались в октябре прошлого года, приобрела катастрофический характер. Многие знаменитости не остались в стороне этой ужасной ситуации. Актриса Николь Кидман и певица Пинк пожертвовали по 500 тысяч долларов на борьбу с лесными пожарами Зеленого континента.

Американская модель Кейлен Уорд также решила помочь экологии, выбрав для этого необычный способ. На своей странице в Инстаграм девушка опубликовала объявление, что каждый желающий получит ее интимное фото за символическую сумму $10, которые она пожертвует на борьбу с пожарами в Австралии.

Related video

Так, девушке удалось собрать $350 тысяч долларов до того, как ее Инстаграм был заблокирован. Теперь модель общается с подписчиками в Твиттере.

"Голый филантроп": модель собрала $350 тысяч на борьбу с пожарами в Австралии, продавая4 интимные фото - фото №1

Несмотря на благородную миссию "эротической акции" Кейлен Уорд, в ее жизни произошли драматические изменения:

Мой Instagram деактивирован, моя семья отреклась от меня, и парень, которого я люблю, отказался разговаривать со мной из-за этого твита. Но, черт побери, спасите коал!

Модель поделилась, что для нее помощь людям и животным, пострадавшим от пожара, — не пиар-кампания, а искреннее желание поучаствовать. Ведь не так давно ей и ее семье самим пришлось испытать на себе страх потерять дом в результате пожаров в Калифорнии.

"Голый филантроп": модель собрала $350 тысяч на борьбу с пожарами в Австралии, продавая4 интимные фото - фото №2

А вы как относитесь к подобным акциям: цель оправдывает средство?

Также не пропустите:  Бейонсе и Джей Зи пришли на "Золотой глобус" со своим шампанским