Серфингист без ноги, трансгендерная женщина и девушка-боксер в новой линии спортивной одежды For Every Victory

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

«Победа – она для каждого», — считают в H&M и правильно делают. Мир медленно, но верно отступает от жестких стандартов красоты в индустрии моды, о чем свидетельствуют многочисленные кампании бренда купальников Swimsiuts for all с плюс-сайз моделью Эшли Грэм , съемки обычных девушек без ретуши в рекламе купальников , популярность моделей с нестандартной внешностью и даже акции в защиту права не брить подмышки и другие части тела.

Напомним, что в прошлый раз шведская марка выпустила экологичную коллекцию из переработанных материалов. Теперь в новом кампейней бренда и разработке дизайна новой линии спортивной одежды приняли участие члены шведской олимпийской сборной. Спортивная одежда создана в соответствии с их рекомендациями и пожеланиями, с учетом функциональности и комфорта, ведь кто лучше олимпийских чемпионов знает, какой должна быть качественная спортивная одежда.

ФОТО: НАМИБИЯ ФЛОРЕС В КАМПЕЙНЕ H&M

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

ФОТО: НАМИБИЯ ФЛОРЕС В КАМПЕЙНЕ H&M

Коллекция получила название For Every Victory – и оно связано не только с Олимпийскими играми. Лицами кампании стали модели-спортсмены с нестандартной внешностью и физическими особенностями: серфер Майк Кутс, потерявший ногу после столкновения с акулой, девушка-боксер Намибия Флорес, гимнастка с синдромом Дауна Челси Вернер.

ФОТО: БРЮС ДЖЕННЕР И КЭЙТЛИН ДЖЕННЕР

и первая женщина-трансгендер на обложке журнала Кэйтлин Дженнер – в прошлом также олимпийский чемпион по имени Брюс Дженнер, отец топ-модели Кендалл Дженнер и отчим Ким Кардашьян .

ФОТО: ГИМНАСТКА В СИНДРОМОМ ДАУНА В КАМПЕЙНЕ H&M

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

ФОТО: ПОТЕРЯВШИЙ НОГУ СЕРФИНГИСТ В КАМПЕЙНЕ H&M

 В продажу коллекция поступит через месяц – 21 июля.