Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 5 по 9 июня

Новости культуры
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Начинаем новую рабочую неделю и строим планы, которые сделают ее намного ярче и интереснее. На вопрос "куда пойти?" уже по традиции отвечает редакция HOCHU.ua, а вам остается только выбрать самый лучший вариант. Афиша актуальных мероприятий с 5 по 9 июня в Киеве — уже в нашем материале!

Не знаете, чем заняться в будние дни в Киеве? Редакция HOCHU.ua поможет вам составить интересную программу на неделю и расскажет, куда пойти в столице.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Смотрите афишу увлекательных событий, которые пройдут в понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 5 по 9 июня в Киеве!

Куда пойти в Киеве 5 июня: выставка "ХРАМ. Українська самоідентифікація"

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 5 по 9 июня - фото №1

Что:  В Киевской городской галерее искусств "Лавра" сейчас проходит выставка "ХРАМ. Українська самоідентифікація". Здесь вы можете увидеть образцы росписи церкви Покрова Богородицы в селе Липовка Киевской области, выполненные художниками Анатолием Криволапом и Игорем Ступаченко.

Где:  Галерея искусств "Лавра"

Когда:  5 июня, 12.00 – 18.00

Куда пойти в Киеве 6 июня: Оксана Билозир в Киеве

Что:  Не устаете напевать "Українкою ж я народилася"? Тогда вам точно на концерт  Оксаны Билозир. Признанная мастерица украинской песни выступит с новой концертной программой и подарит вам незабываемые впечатления.

Где:  Октябрьский дворец

Когда:  6 июня, 18:00

Куда пойти в Киеве 7 июня: выставка-опыт "Ты как?"

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 5 по 9 июня - фото №2

Что:  В Украинском доме на пяти этажах представлено более 500 произведений искусства, созданных более чем 100 украинскими авторами. Эти работы включают фотографии, живопись, графику, скульптуру, инсталляции и перформансы. Все объекты расположены в хронологической последовательности, отражая 2022 год, который навсегда изменил нашу жизнь, с его достижениями и потерями. В этой коллекции можно почувствовать единство, силу и отвагу украинских граждан. Не пропустите выставку-опыт "Ты как?".

Где:  ул. Крещатик, 2

Когда:  7 июня, 11:00

Куда пойти в Киеве 8 июня: рок-кабаре с Олегом Скрипкой

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 5 по 9 июня - фото №3

Что:  8 июня Олег Скрипка приглашает вас на рок-кабаре — уникальное художественное шоу, где смешиваются рок-н-ролл и ретро-джаз, украинское танго и французский шансон, нуар-эпатаж и неоромантизм. Поспешите на встречу с талантливым украинским артистом!

Где:  улица Симона Петлюры, 4

Когда:  8 июня, 18:00

Куда пойти в Киеве 9 июня: Макс Барских в Киеве

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 5 по 9 июня - фото №4

Что:  Первое грандиозное благотворительное событие этого лета уже на подходе. Макс Барских возвращается в Osocor Residence с уникальным сольным концертом . Артист обещает неповторимое сочетание своих известных хитов и абсолютно новых композиций, которые еще не знакомы нам. Вас ждут яркие впечатления, захватывающая хореография, потрясающая режиссура и песни, которые воплощают непоколебимый дух Украины!

Где:  улица Виноградная, 2

Когда:  9 июня, 19:00

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также не пропустите  подборку 6 самых красивых заведений Киева . Здесь можно не только вкусно покушать, но еще и сделать атмосферные для Instagram.

Фото: Instagram  bogdan_susol