
Одной из главных новостей сегодняшнего дня является то, что Юлии Самойловой запретили въезд в Украину на 3 года. Таким образом, представительница России на Евровидении 2017 не сможет принять участие в конкурсе. Ответом РФ стал отказ транслировать Евровидение в России, но соцсети все равно бушуют страстями. Так, читайте далее про реакцию знаменитостей на запрет для Юлии Самойловой.
Меньше двух месяцев осталось до Евровидения 2017. Традиционно, перед конкурсом возникает много скандалов. Сейчас все бурно обсуждают запрет для Юлии Самойловой въезжать в Украину. И звезды высказались по этому поводу в соцсетях.
Ситуацию прокомментировала и сама Юлия Самойлова, которая сейчас восстанавливается после тяжелой операции.
Гневно о ситуации отзывается и продюсер Димы Билана Яна Рудковская, которая в прошлом году и вовсе предлагала изменить правила Евровидения.
Свое мнение о происходящем выразил и Филипп Киркоров, которые помогал в подготовке к Евровидению Сергею Лазареву и в свое время Ани Лорак, недавно давшей интервью после затишья. Киркоров также поддержал Юлию Самойлову.
Певица Жасмин, в прошлом году ставшая мамой в третий раз, своим постом в Инстаграм также поддержала представительницу России.
Украинский артист Андрей Данилко, который был в жюри Нацотбора на Евровидение Украина, также вступился за Юлию Самойлову. Его слова до того, как было принято решение о запрете, приводит издание "КП в Украине":
Звезда "Дома-2" Алена Водонаева, трагически пережившая 3 выкидыша, также высказалась по поводу нашумевшей темы.
Свое мнение выразила и певица Алсу, недавно отпраздновавшая годовщину свадьбы с мужем.
Своем мнение про решение СБУ выразила продюсер и дочь Николая Мозгового Алена Мозговая.
Также свою позицию по ситуации с Самойловой озвучил и украинский продюсер Александр Ягольник.
А мы продолжаем следить за ситуацией. Самые свежие новости из жизни звезд читайте в нашем разделе "Новости шоу-бизнеса".
{vote_611}
- Звезда "Дикого ангела" Наталья Орейро и ее сын Мерлин стали гражданами России
- Звезда "Бриллиантовой руки" Светлана Светличная пропала без вести
- СМИ: Валерий Леонтьев попал в больницу с коронавирусом
- Российская актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко успешно отправились в космос на съемки нового фильма
- День рождения Ани Лорак: самые эффектные образы певицы (ФОТО)
- О любви и доверии: певица ТО-МА выпустила клип на новый трек "Любимый мой человек" (ВИДЕО)
- Андрей Звягинцев вышел из комы: что известно о состоянии здоровья режиссера
- В образе фехтовальщицы: MARUV снялась для обложки российского Playboy (ФОТО)
- Режиссера Андрея Звягинцева ввели в искусственную кому после тяжелой формы коронавируса
- Умер муж Ирины Хакамады Владимир Сиротинский — бизнесмен и управляющий LinguaLeo