Семь смертных грехов: 7 супермоделей в порочной фотосессии

Новости ТВ-шоу

Именитые супермодели, включая Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс , приняли участие в съемках смелого видеоролика, в котором перевоплотились в семь смертных грехов. Так они поздравили с карьерным юбилей одного из лучших британских дизайнеров.  К слову, если просмотр этих кадров вас сильно раззадорит, то рекомендуем ТОП-8 крутых фильмов про секс .

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Супермодели снялись в откровенной фотосессии

В рамках спецпроекта известного фэшн-фотографа Ника Найта был создал короткий, но очень эффектный видеоролик с участием семи известных моделей, которые воплотили на экране 7 смертных грехов. И как вы думаете, кто воплотил похоть? Правильно, Кейт Мосс.

Related video

Читайте также:  Звезды на главных показах Недели высокой моды в Париже

Карли Клосс , Джордан Данн и другие коллеги по цеху - Карен Элсон, Мариякарла Босконо и Анна Эверс воплотили в жизнь другие смертные грехи: гордыню, жадность, зависть, обжорство, гнев и лень. Короткий клип длительностью всего 10 секунд создал известный британский модный фотограф Ник Найт в честь 25-летия Эдварда Эннинфула в модной отрасли. За свою карьеру он поработал с изданиями i-D magazine, W magazine, Vogue Italia и Vogue US под руководством Анны Винтур. Вот как Эннифул отзывается о Кейт и Наоми:

Читайте также:  Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид на шоу Chanel Couture Spring 2016

Я знаю Кейт Мосс с момента, когда ей было 14. Наоми, кажется, я знал всегда. Она мне как сестра. Остальных я видел, как они начали. Когда Кейт пришла, она сразу сказала " Я похоть".

Фотограф Ник Найт  даже подразнил своих подписчиков в Инстаграм короткими гифками, взятыми из видео: "Семь грехов, семь цветов, семь звуков и восемь муз (обжорство требуется два)". Представляем видео из его аккаунта:

Читайте также:  Вся жизнь — коктейль : что общего у моды и алкоголя. I часть

Читайте также:  «Девушка из Дании»: почему Леонардо Ди Каприо не получит «Оскар»

Читайте также:  Рози Хантингтон-Уайтли в рекламе нижнего белья: я выпиваю два литра воды до обеда

Читайте также:  Семейство Кардашьян покоряет мир моды: Кендалл Дженнер стала лицом Mango

Читайте также:  Голосуем! Лучшие наряды на красной дорожке Critics Choice Awards 2016

Читайте также:  Ролик о создании лодочек Christian Dior стал вирусным!

Читайте также:  Символ свободы: мужчины надели мини-юбки в знак солидарности с жертвами домогательств